Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 9 по 15 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 9 по 15 апреля

Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 9 по 15 апреля

2 апреля 2012

• 14 апреля на РЕН ТВ – премьера развлекательно-познавательной программы «100%», которая будет выходить в эфир по субботам в 9.15
• В кинопоказе недели - два фильма, которые впервые демонстрируются на РЕН ТВ: боевик  «Шанхайские рыцари» (с Джеки Чаном) и номинант на премию «Оскар» фильм Павла Чухрая «Вор».

100% ПОЛЕЗНОГО НА РЕН ТВ!
НОВАЯ РАЗВЛЕКТЕЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

«100%»
Эфир: суббота в 9.15

Мир стремится к компактности: маленькие носители памяти, тонкие телефоны… но  сколько всего помещается в этих крохотных вещах! Следуя этой тенденции, за каких-то 25 минут, ведущие программы «100%» постараются по максимуму рассказать зрителям о новейших коммуникациях, ярких событиях и явлениях архитектуры, дизайна, транспорта, медицины и многом другом!

Ведущие нового проекта Петр Фадеев – в образе декана престижного университета и Светлана Абрамова -  в образе аспирантки иронично, легко и доступно расскажут об инновациях и достижениях в различных областях, позволяя зрителю попутешествовать «на диване» по миру интересного и познавательного.

Максимальное количество полезной и яркой информации в одной программе!
«100%»! Только на РЕН ТВ!
 
СУПЕРСКЕТЧКОМ НА РЕН ТВ!
«ЖИТЬ БУДЕТЕ»
Эфир: с понедельника по четверг в 23.00

Это юмористический скетчком о вечном противостоянии пациентов и врачей. В каждом скетче – самые типичные образы и наиболее уморительные конфликтные ситуации. Ведь пациенты и врачи – две категории людей, которые смотрят на одну и ту же проблему с разных сторон: в качестве потерпевших и в роли «спасателей» здоровья, а иногда и жизни. Не секрет, что они давно совсем не понимают друг друга: говорят на разных языках, смотрят на мир разными глазами, по-разному оценивают масштаб проблемы…

Но главное состоит в том, что врачи не могут существовать без пациентов, а пациенты – без врачей. Вокруг этой закономерности и выстраиваются юмористические хитросплетения нового проекта «Жить будете» на РЕН ТВ.
 
«АДСКАЯ КУХНЯ»
РУССКАЯ ВЕРСИЯ
МИРОВОГО КУЛИНАРНОГО ШОУ НА РЕН ТВ!
Специальный гость недели – Алексей БУЛДАКОВ
ПОПРОБУЙ ОГОНЬ НА ВКУС!
ПО ЧЕТВЕРГАМ В 21.00 –
БИТВА ЗА 3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!

"Адская кухня" – это беспощадная битва характеров, амбиций и кулинарных шедевров в реалити-истории под постоянным натиском известного шеф-повара Арама Мнацаканова, настоящего дьявола своего дела! Он не даст спуску ни кому из участников и готов устроить разнос как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе. Он знает, чего хочет от каждого из претендентов, ведь сам – признанный кулинар и успешный ресторатор. А сражаться им есть за что – победитель сорвет куш в 3 миллиона рублей!
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ НА РЕН ТВ!

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ
«БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ»

Эфир: понедельник – пятница в 18.00

«САМОЛЕЧЕНИЕ» - эфир 09.04.12
Кто и почему доверяет народным способам исцеления и пренебрегает официальной медициной? Чем это чревато? Кто пропагандирует самолечение и кому это выгодно?

«ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ» - эфир 10.04.12
Курение, неумеренное употребление алкоголя, неправильное питание…Все знают, что это – привычки вредные. Об истинной опасности иных привычек многие даже не догадываются.

«ЗНАХАРИ» - эфир 11.04.12
Люди, называющие себя знахарями, кто они? Способны ли они исцелять или их единственная цель - деньги?

«КРАСОТА» -  эфир 12.04.12
Крем для лица, блеск для губ, краска для волос, накладные ресницы и, наконец, пластическая хирургия – помогает ли все это продлить молодость?

«ИСКУССТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК» - эфир 13.04.12
Трансплантология – история развития и перспективы. Счастливые истории тех, кому пересадка органов спасла жизнь, трагедии тех, кто обречен на муки из-за некачественных трансплантатов. Черный рынок искусственных и донорских органов.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РЕН ТВ

«ЖАДНОСТЬ» - эфир вторник
«НАДУВАТЕЛЬСТВО» - эфир 10.04.12 в 20.00

Тростниковый сахар, антибактериальное мыло – это действительно полезно? Или мы покупаемся на хитрый обман и платим за воздух?

«ЖИВАЯ ТЕМА» - эфир вторник
«РАЗУМ В ЧЕТЫРЕ РУКИ» - эфир 10.04.12 в 21.00

Существует теория, что обезьяны когда-то были высшей расой, а люди были у них в подчинении. По каким  же загадочным причинам эти сверхсущества потеряли власть? Почему планета обезьян стала планетой людей?

«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ» - эфир среда
«КОД ДАРВИНА: ПРОКЛЯТЬЕ ОБЕЗЬЯН» - эфир 11.04.12 в 20.00

Некоторые современные ученые полагают, что теория Дарвина о происхождении человека – всего лишь шутка гения. Существует мнение, что перед смертью ученый отрекся от своих убеждений.
Есть и те, которые утверждают, что все человечество произошло от одной женщины…

«ТАЙНЫ МИРА С АННОЙ ЧАПМАН» - эфир четверг
«ТАЙНЫ КОСМОСА» - эфир 12.04.12 в 20.00

Что мы знаем о жизни? Какие формы она способна принимать?  И как должны выглядеть разумные существа с других планет?

«СТРАННОЕ ДЕЛО» - эфир пятница
«СТРЕЛЫ БОГОВ» - эфир 13.04.12 в 21.00

Выжившие после удара молнии порой обретают совершенно уникальные способности: дар предвидения, физическую сверхсилу…
Что же такое – молния? Одни исследователи считают молнии маяками для НЛО, другие - заблудшими душами умерших, третьи – порталами в иные миры.
И, быть может, уже сегодня нашелся ученый, который  подчинил себе молнию, и, значит, открыл самое мощное в мире оружие массового поражения?!

 «СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ» - эфир пятница
«АПОКАЛИПСИС. БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ» - эфир 13.04.12 в 22.00
О взаимосвязи современных технологий, климатических аномалий и экономических потрясений.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!

«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ» США, 2010 г. – эфир пятница

В ролях: Джаред Падалецки, Дженсен Аклс
Режиссер: Ян Элайэсберг

«ХЛОПНИ В ЛАДОШИ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ» - эфир 13.04.12, в 00:00
Во время расследования дела о пришельцах Дина похищают. Однако, когда он приходит в себя, то обнаруживает, что его похитители вовсе не пришельцы, а феи. К сожалению, только Дин может видеть фей, что немного затрудняет расследование…

ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ СЕРИАЛ НА РЕН ТВ!

«БОЕЦ» Россия, REN-FILM, 2004 г. – эфир воскресенье в 12.15
Режиссер-Евгений Серов
В ролях:  Дмитрий Марьянов, Анна Снаткина, Александр Греков, Александр Носик, Андрей И, Александр Ильин, Рамиль Сабитов, Алена Яковлева, Вячеслав Шалевич, Александр Пашутин, Юрий Шерстнев, Эдуард Марцевич.

- эфир 15.04.12
Олигарх Варшавский готовится выдать дочь Вику замуж за бывшего морпеха Максима Паладина. Но в эти планы вмешивается его бывший компаньон Лев Акуленок. Варшавский едет в Ростов-на-Дону на встречу с Акуленком. Его сопровождают дочь Вика и верный телохранитель Азов. Туда же на поезде отправляется Макс Паладин со своим товарищем Темновым. Но Паладина настигают люди Акуленка…

«ЧЕСТЬ ИМЕЮ!..» РОССИЯ, 2004 г. - эфир суббота
Режиссер: Виктор Бутурлин
В ролях: Александр Лазарев-младший, Александр Блок, Юрий Цурило, Сергей Астахов, Евгения Крюкова, Дмитрий Протопопов, Виктор Смирнов, Юрий Тарасов
Его зовут капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него, как и у его товарищей, мало стимулов рисковать жизнью. У него нет денег, нет квартиры, нет семьи... Его предают и там, в бою, и здесь - в мирной, обычной жизни. Об этом ему скажет очень красивая очень богатая женщина далеко от войны, в прекрасном и безопасном Петербурге. Но у него есть честь. Честь русского офицера-десантника. Если мы можем гордиться своей армией, то благодаря ему и его боевым товарищам...

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«БАГРОВЫЕ РЕКИ 2: АНГЕЛЫ АПОКАЛИПСИСА» ФРАНЦИЯ - ИТАЛИЯ – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2004 г. - эфир 09.04.12 в 23.30
Режиссер: Оливье Даан.
В ролях: Жан Рено, Бенуа Мажимель, Кристофер Ли, Камилла Натта, Джонни Холлидэй, Габриэлла Лазюр, Огюстэн Легран, Серж Рябукин, Андре Пенверн.
Триллер.
Полицейский комиссар Ниман расследует серию ритуальных убийств, которые произошли в окрестностях одного монастыря в Лотарингии. Ниману помогает молодой офицер Реда, и вместе со специалистом по христианской мифологии они выходят на группу преступников, называющих себя "Ангелами Апокалипсиса"...

«ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ» США – ФРАНЦИЯ, 2001 г. - эфир 10.04.12 в 23.30
Режиссер:  Майкл Кристофер.
В ролях:  Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Грегори Итцин, Эллисон Макки, Джоан Прингл.
Триллер.
Хозяин множества кубинских кофейных плантаций Луис Антонио Варгас женится на Джулии Расселл, "невесте по переписке". При первой личной встрече она признается ему, что умышленно прислала фото другой девушки, а он признается ей, что умышленно называл себя не владельцем плантаций, а мелким клерком. Любовь, которая началась с взаимной лжи, чуть позже обернулась еще более страшной трагедией...

«ШАНХАЙСКИЕ РЫЦАРИ» США – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2003г. – эфир 11.04.12 в 23.30
Режиссер: Дэвид Добкин.
В ролях: Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Фанн Вонг, Аарон Джонсон, Эйдэн Гиллен, Том Фишер, Донни Йен, Оливер Коттон
Приключения.
Покорив Дикий Запад и даже став героями серии бульварных романов, искатели приключений Чон Ванг и Рой О’Беннон отправляются в Лондон – сердце викторианской Англии.
Отец Чона, хранитель Императорской печати в Китае, убит таинственным англичанином, а печать похищена. Чон должен отомстить за смерть отца и вернуть печать, тем самым предотвратив предательский заговор…

«ВОР» РОССИЯ, 1997г. – эфир 13.04.12 в 01.00
Режиссер: Павел Чухрай.
В ролях: Владимир Машков, Екатерина Редникова, Михаил Филипчук, Дмитрий Чигарев, Юрий Беляев, Амалия Мордвинова, Лидия Савченко, Анатолий Кощеев
Драма.
Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и  они начинают жить одной семьей. Но на поверку этот бравый и обаятельный офицер оказывается вовсе не отставным военным, а профессиональным вором…

«9 РОТА. КАК ЭТО БЫЛО» - эфир 14.04.12 в 02.10
В 2005 году вышел фильм Федора Бондарчука «9 рота». Вся страна узнала историю боя за высоту 3234 в Афганистане. По сюжету фильма в живых остался  только один солдат... Чем на самом деле закончился кровопролитный бой? Как сейчас живут герои Афганской войны?

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно