«Мелисса и Джоуи» – новый комедийный сериал Канала Disney » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Мелисса и Джоуи» – новый комедийный сериал Канала Disney

«Мелисса и Джоуи» – новый комедийный сериал Канала Disney

2 апреля 2012

Со 2 апреля каждый вечер зрителей Канала Disney ждет встреча с еще одной необычной семейкой в популярном ситкоме «Мелисса и Джоуи». Здесь все не по правилам:  роль главы семейства играет женщина, а домохозяйки – мужчина; она зарабатывает деньги, а он воспитывает детей. Искрометная комедия положений, прекрасно подходящая для семейного просмотра, подарит зрителям немало веселых минут.

Со 2 апреля сериал-хит, завоевавший признание миллионов поклонников по всему миру, будет радовать российских зрителей в вечернем эфире Канала Disney. В центре сюжета – история о карьеристке Мелиссе, на которую свалилась опека над двумя детьми старшей сестры, а также простодушном чудаке Джоуи, ставшем нянькой у ее племянников.

Ситком «Мелисса и Джоуи» был создан прославленными режиссерами Дэвидом Кэндалом и Бобом Янгом, в портфолио которых такие культовые телепроекты, как «Ханна Монтана» и  гораздо более семейный сериал – «Кто здесь босс?».

Главные роли в ситкоме исполняют Джозеф Лоуренс, известный российским зрителям по сериалу «Блоссом», и Мелисса Джоан Харт, полюбившаяся россиянам по сериалам «Кларисса» и «Сабрина – маленькая ведьма».

Сюжет:
Сериал рассказывает о «семье», ломающей стереотипы. Дерзкая и независимая Мелисса строит политическую карьеру. Но внезапно ей приходится стать главой семейства: на плечи героини сваливается опека над двумя племянниками. Мелисса понимает, что не сможет совместить карьеру и хозяйственные хлопоты и нанимает случайного знакомого Джоуи, готового работать няней и помогать Мелиссе по дому. Героев ждет веселая жизнь, наполненная курьезами и непредсказуемыми ситуациями.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно