Анонсы телеканала Syfy Universal на 2 – 8 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Syfy Universal на 2 – 8 апреля

Анонсы телеканала Syfy Universal на 2 – 8 апреля

30 марта 2012

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Звездные врата: Атлантида: Подозрение
Международная команда исследователей и военных продолжает свои приключения в заброшенном городе Атлантида, расположенном не на Земле, а в галактике Пегас, где сталкивается с самым опасным врагом человечества – рейфами. В этой серии: команда атлантийцев подозревает, что среди них есть предатель, так как рейфы странным образом постоянно обнаруживают их, как только они покидают город.
Понедельник 2 апреля 17:40

ФИЛЬМ. Призрак Хартленда
Год выхода: 2002
Жанр: Ужасы
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит
В ролях: Бо Бриджес, Ниа Лонг, Мигель Феррер
Телепродюсер расследует паранормальные явления в одном доме в Канзасе и раскрывает загадку, которая уже много лет заводила в тупик местные власти.
Вторник 3 апреля в 21:00

ФИЛЬМ. Грядущее, которого нет
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик
Режиссер: Микаэл Саломон
В ролях: Шон Бин, Аннабель Уоллис, Сэм Клафлин
В постапокалиптическом мире группа людей борется за выживание, сталкиваясь с неизвестными болезнями и жуткими мутировавшими животными.
Среда 4 апреля в 22:40

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Доктор Кто: Последний повелитель времени
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В новой серии: через год после порабощения людей на Земле Мастер все еще держит Доктора в плену. Сможет ли Марта Джонс спасти мир?
Четверг 5 апреля 21:00

ФИЛЬМ. Катастрофа на авиалинии
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер
Режиссер: Джон Уиллис-третий
В ролях: Линдси Маккеон, Мередит Бакстер
Президент узнает, что террористы угнали самолет, в котором летит ее брат. Она должна найти способ разрешить ситуацию и спасти людей.
Пятница 6 апреля в 22:40

ФИЛЬМ. Болотная акула
Год выхода: 2011
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Грифф Ферст
В ролях: Кристи Суонсон, Ричард Танн, Джефф Чейз
Женщина, ее семья и таинственный незнакомец объединяются, чтобы остановить гигантскую акулу, свирепствующую на курорте, расположенном у болот.
Суббота 7 апреля в 22:40

СЕРИАЛ. Убежище: Глубины
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: Магнус и Генри выслеживают сотрудников подразделения SCIU министерства безопасности США, преследующих легендарное вымирающее существо в Боливии.
Воскресенье 8 апреля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно