Анонсы телеканала DIVA Universal на 2 – 8 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 2 – 8 апреля

Анонсы телеканала DIVA Universal на 2 – 8 апреля

30 марта 2012

РЕАЛИТИ-ШОУ. ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Танцуй до упаду: Посмотри на меня
Это энергичное реалити-шоу возвращается на экраны, и главный судья конкурса Лиза Энн посещает открытые прослушивания в Далласе, Чикаго и Нью-Йорке с целью отобрать 25 финалистов, каждому из которых предстоит пройти свой путь к новой фигуре, еженедельно выступая на сцене. В этой серии: участники знакомятся со своими партнерами и получают задание подготовить танец, рассказывающий историю из их жизни.
Понедельник 2 апреля 21:00

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Невеста для миллионера: Омар и Ник
Сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер возвращается, чтобы помогать миллионерам, которые достигли больших успехов во всем, кроме личной жизни. В этой серии: Пэтти знакомится с предпринимателями Омаром и Ником, которые опасаются, что девушки согласятся выйти за них замуж исключительно ради их денег.
Понедельник 2 апреля 21:45

ФИЛЬМ. Милосердие
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Патрик Хельк
В ролях: Уитни Эйбл, Бри Блэр, Джон Бойд
Начинающий писатель пытается писать о любви, но вскоре понимает, что ему сначала следует получить реальный опыт, прежде чем браться за эту тему.
Вторник 3 апреля 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хэйвен: Добро пожаловать в Хэйвен
Агент ФБР Одри Паркер приезжает в небольшой американский городок под названием Хэйвен, где происходят различные загадочные и сверхъестественные явления. В этой серии: Одри пытается поймать сбежавшего заключенного. Но вскоре, вернувшись в свой родной город, он погибает при загадочных обстоятельствах.
Среда 4 апреля 21:00. Сдвоенный показ

РЕАЛИТИ-ШОУ. ПРЕМЬЕРА. Настоящие домохозяйки Беверли Хиллз: Месть сладка … спроси у мужа
На этот раз героинями знаменитого реалити-шоу из цикла «Настоящие домохозяйки» становятся дамы из знаменитого района проживания  миллионеров и знаменитостей - Беверли-Хиллз в Калифорнии. Вместе с Камиллой, Кайли, Эдриэнн, Лизой, Ким и Тейлор мы будем ходить по магазинам, посетим гламурные вечеринки и побываем на шикарных курортах. В этой серии: Лиза устраивает вечер в пользу благотворительности в своем ресторане "Вилла Бланка", но Камилла продолжает думать об их ссоре с Кайл.
Четверг 5 апреля 20:10

СЕРИАЛ. 3 Сезон. Город пришельцев: История двух вечеринок
Среди обычных жителей города Розвелл в штате Нью-Мексико живут потомки вымирающей инопланетной расы. Макс Эванс, Изабель Эванс и Майкл Гуэрин — подростки с экстраординарными способностями и важной миссией — вернуться на планету своих предков и спасти ее жителей от вымирания. В этой серии: Макс и Мария пытаются найти место проведения легендарного новогоднего рейва в Розуэлле. Майкл пьянеет, и от этого его ощущения сильно обостряются.
Пятница 6 апреля 18:40

ФИЛЬМ. Правила съема: метод Бабника
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Скотт С. Андерсон
В ролях: Джош Хендерсон, Том Арнольд, Дженна Деван
Адам решает, что девушкам нравятся только "плохие парни" и старается так себя и вести. Это приносит успех, но только в поверхностных отношениях.
Суббота 7 апреля 22:30

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. СЕЗОН 3. Хорошая жена: Марты и Кэтлин
Адвокат защиты Алисия Флоррик – прекрасная жена и мать семейства, ее дом – полная чаша. Но однажды все рушится: супруг Алисии, замешанный в коррупционном скандале, попадает в тюрьму. В этой серии: самоубийство главного свидетеля защиты угрожает провалить дело, по которому работает Алисия. Между тем Илай помогает Питеру.
Воскресенье 8 апреля 21:00

Сериал. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Сестра Джеки: Почтовый ящик
Комедийный сериал о медсестре Джеки, которая пытается найти баланс между своей изнуряющей работой в нью-йоркском госпитале и непростой личной жизнью. В этой серии: чтобы скрывать свои покупки по кредитной карте, Джеки заводит абонентский ящик для получения счетов. Эдди просят вернуться на работу в аптеку.
Воскресенье 8 апреля 21:45. Сдвоенный показ

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно