Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 апреля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 апреля 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 апреля 2012 года

30 марта 2012

Сроднившиеся с обезьянами: Помощь
Побывайте в приюте для обезьян, которые пострадали от жестокого обращения людей. Их вызволили из клеток, а некоторым грозила смерть под ножом мясника. В этом выпуске вы встретитесь с шимпанзе Нино – если международное сообщество не откликнется на призыв ветврача Шери Спид, то Нино может погибнуть.
Понедельник 9 апреля 18:40

Дикие сиротки: Не буди лиха..и игра в считалочки
В африканском заповеднике Наанкузе начинается сезон дождей, и животных на этой территории становится все больше. Руди предстоит их посчитать, но сделать это можно только с воздуха. Кроме того, вы увидите, как ветеринары спасают жизнь гепарду.
Вторник 10 апреля 21:00

В дебрях Африки: Сахара
Самая большая пустыня планеты раскинулась на миллионы квадратных километров. Здесь выпадает рекордно низкое количество осадков, а перепады дневных и ночных температур составляют десятки градусов. Как удается выживать людям и животным в этих неласковых условиях?
Среда 11 апреля 21:55

Планета малышей: Материнский инстинкт
Послушайте вдохновенный рассказ о "демографическом взрыве" в зоопарках мира. Как известно, многие животные в неволе размножаются плохо, но благодаря программам по их разведению кое-где дело сдвинулось с мертвой точки.
Четверг 12 апреля 15:30

Укус живых мертвецов
На нашей планете обитают змеи, чей укус смертелен для человека. Узнайте историю двух людей, ужаленных змеей – выжить удалось только одному. Ощутите, каково быть на грани жизни и смерти, посмотрите, как сказывается на жертвах воздействие яда смертоносной рептилии.
Пятница 13 апреля 21:00

Полиция Филадельфии - отдел по защите животных: Бонни и Клайд
Сотрудники пенсильванского общества борьбы против жестокого обращения с животными возвращают к жизни пса по имени Клайд. После нападения все считали, что ему не выжить, но ветеринары совершили чудо.
Суббота 14 апреля 22:50

Кошек не любить нельзя: Серия 8
Джон отправляется в Хемптонс, чтобы познакомиться с поваром, который готовит изысканные блюда для котов богатых и знаменитых людей. Затем он едет в Нью-Джерси посмотреть новинки кошачьей моды.
Воскресенье 15 апреля 14:35

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно