Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 апреля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 апреля 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 апреля 2012 года

30 марта 2012

Грязная работенка: Серия 3
Майк попадает на карнавал, но ему вовсе не до праздника. Сначала он делает карнавальные тележки, затем приступает к сбору коровьих мочевых пузырей – во время парада они будут отгонять злых духов.
Понедельник 9 апреля 22:00

В разрезе: Серия 2
Ведущий Эрик Стромер совершает немыслимое: он разрезает вдоль на две части Боинг-727. В результате получается отличное наглядное пособие для того, чтобы рассказать и показать зрителям, как устроен самолет и как он работает.
Вторник 10 апреля 20:00

Лесоповал на болотах: Дорожные воины
После дождей дороги размыло, условия очень опасные, и поставки леса на лесопилки под угрозой срыва. Чтобы продолжить работу, Бобби должен разобрать стометровую плотину, которую построили бобры.
Среда 11 апреля 22:00

Разрушители легенд: Аквалангист/ Автомобильные "шалости"
Существует байка о том, как пожарный вертолет, набирая воду, прихватил вместе с ней и аквалангиста, а затем сбросил его на горящий лес. Могло ли такое случиться на самом деле? Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман берутся за расследование этой леденящей душу истории.
Четверг 12 апреля 17:00

Лучшие в своем деле: Серии 1, 2
Лучшие операторы тяжелого оборудования в Америке соревнуются в необычной гонке с препятствиями. Кроме того, вы увидите конкурс бакалейных продавцов, а также состязание лучших кузнецов Америки: мастера должны сделать из ржавого рельса два новых инструмента. Наконец, вы увидите, как лучшие спецы по открыванию устриц делают свою работу с закрытыми глазами.
Пятница 13 апреля 20:00

Спецотряд на задании: Серия 1
Discovery Channel представляет уникальный проект: съемочные группы телеканала сопровождали оперативные группы спецназа в трех городах Европы: Москве, Бухаресте и Варшаве. Отправляйтесь на задания вместе с элитными подразделениями полиции и посмотрите, как четко они действуют. 
Суббота 14 апреля 23:00

Динамо: невероятный иллюзионист: Серия 2
Посмотрите на шоу, которое устроил для зрителей Discovery Channel знаменитый уличный фокусник из Великобритании – вы увидите, как Динамо превращает снег в бриллианты. В программе участвует английский футболист Рио Фердинанд и бывшая участница группы Pussycat Dolls Кимберли Уайатт.
Воскресенье 15 апреля 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно