Анонсы программ телеканала "Мир" на 31.03 - 7.04.2012 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы программ телеканала "Мир" на 31.03 - 7.04.2012

Анонсы программ телеканала "Мир" на 31.03 - 7.04.2012

30 марта 2012

Вместе
Одно небо на двоих. Минск и Москва делят воздушное пространство. Что это - дипломатическое недоразумение  или «экономический диктат»? И чего ждать пассажирам?
Одноэтажная Америка за колючей проволокой. Что будет с натовским центром Манас в Кыргызстане?
Мade in Моldova. Они шьют лейблы. А сами одеваются на рынке. Как Версаче и Армани осваивают молдавские просторы? Смотрите в программе «Вместе» 1.04 в 21.00
«Вместе» - самые важные события и тенденции за неделю. Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа.
 
Общий рынок
Торговые экспансии сильных производителей на слабые рынки. В Кыргызстане остановились почти все мукомольные заводы: из 120, действовавших еще два года назад, сейчас работают только 5. Отрасль на грани. Где выход?

ГСМ, удобрения, сырье – все дорожает. Чего ждать от посевной зерновых  в странах СНГ? Прогнозы и виды на будущий урожай  в программе «Общий рынок» 3.04 в 10.00.
 «Общий рынок» - как работает экономическое пространство стран СНГ. Экономическая еженедельная программа.

Диаспоры
Они не имеют права на отдых, больничные, отпуска. Их рабочий день от 12 часов и больше. Они соглашаются на условия, на которые россияне никогда бы не пошли. Они  не могут быть уверенными, получат ли плату за свой каторжный труд. Обман в отношении этих людей - явление распространенное. Оставшись без средств, они ночуют в подъездах, вокзалах, метро. Их дети рождаются с патологиями. Часто они вынуждены отказываться от своих детей. Они – трудовые мигранты. Иностранцы в статусе рабов. Трагические истории и судьбы гастарбайтеров   в  фильме «Антология личного кризиса»,  в цикле программ «Диаспоры» 3 апреля  в 22.25.

Полуночники
1 апреля – День смеха и День дурака. В студии Владимира Молчанова  Михаил Мишин – блистательный писатель, переводчик, сценарист. Юмористические миниатюры Мишина читали со сцены Аркадий Райкин, Геннадий Хазанов, Клара Новикова и многие другие. Вместе с ведущим программы  сатирик размышляет о природе русского юмора и о временах – смешных и не очень, о том, куда уходит все смешное и почему оно возвращается. Не спите, будьте в нами 1 апреля, ровно в полночь.
 «Полуночники» - интеллектуальный разговор двух достойных собеседников. В гостях у Владимира Молчанова – лучшие творцы и умы – настоящие герои нашего времени
 
Слово за слово
Государственная Дума РФ на пленарном заседании 23 марта единогласно приняла законопроект об упрощении регистрации политических партий. Теперь достаточно всего лишь 500 членов, вместо 40 тысяч, чтобы партия была зарегистрирована и имела политическую силу. Обилие партий – это реальная политика или профанация? Смотрите 2.04 в 18.05.
«Защита секс-меньшинств». По мнению некоторых правозащитников и представителей российской общественности, закон о запрете пропаганды гомосексуализма, появившийся в четырех российских регионах, нарушает права граждан на поиск и распространение информации, свободу собраний и объединений. В конце концов, гомосексуалисты есть в любом обществе, поэтому накладывать всевозможные запреты на свободу их действий в корне не верно, считают правозащитники. И все же, надо ли выступать в защиту сексуальных меньшинств? Смотрите 3.04 в 18.05.
 «Младенец на заказ». Возможность родить ребенка с помощью суррогатной матери достигла такой популярности, что воспользоваться этой услугой может почти каждый желающий. Особенно она популярна в звездной среде. Что такое ребенок на заказ – двусторонняя выгода или предосудительное деяние? Смотрите 4.04 в 18.05.
 « Слово за слово» – ток-шоу на грани скандала. Здесь взгляды смелы, аргументы неожиданны и можно все!
 
Всюду жизнь
Четыре образцовых семьи заброшены в глухую деревню под Витебском. Здесь проходит народный конкурс «Властелин села». «Последние герои» вынуждены наладить жизнь в белорусской глуши, им предстоит доить коров, запрягать лошадей и ловить рыбу. Нарушение правил грозит штрафом и «вылетом»  из проекта. Но все трудности соревнования того стоят – борются они за золотой слиток. Каждый из участников надеется его получить и изменить жизнь к лучшему. Смотрите в программе «Всюду жизнь» 2.04 в 20.20.
 «Всюду жизнь» - программа о том, какие удивительные, смелые и необычные занятия выбирают себе люди во всем СНГ.
 
 Еще не вместе
Двоеженство и судебные иски к сбежавшим женихам, раздел имущества и украденное приданое, измены с нянями и повторные браки с блудными супругами - женщины готовы простить все, лишь бы любимый был рядом. Но мужская природа требует свободы и освоения новых территорий, а значит их верность – миф. Так все ли мужики сволочи? Смотрите 1.04 в 16.10.
 «Еще не вместе» – новое истерик-шоу без запрещенных тем.

Союзники. 
Где бронепоезд не промчится. В Азербайджане возродили самый благородный и маневренный род войск – кавалерию.
Битва титанов. На Лужском полигоне за звание лучшего артиллериста боролись офицеры всех соединений и частей России.
На поле танки грохотали. В Подмосковье прошли танковые стрельбы таманской бригады.
О деятельности силовиков в странах СНГ смотрите в программе «Союзники» 2.04.2012 в 19.40.
«Союзники» -  программа об армиях государств СНГ.

Любимые актеры
Её жизнь похожа на сказку. Самая первая роль сделала девочку из рабочей семьи известной на всю страну актрисой. А потом появился принц, который полвека носил ее на руках. Чудес в этой сказке было немало! Злые силы тоже не дремали, но она их как будто не замечала. Возможно, поэтому до сих пор прекрасно выглядит, и по-прежнему выходит на сцену. Легенда театра и кино – актриса Вера Васильева в программе «Любимые актеры» 6.04 в 23.20.
«Любимые актеры»  - что это: коллекция актерских баек, или удивительная жизнь и судьба? Откройте неизвестные страницы жизни своих любимых актеров на телеканале «Мир».

Сделано в СССР
Телевидение восьмидесятых – каким оно было? Программа телепередач начала восьмидесятых: унылый «Ленинский университет миллионов», старомодный «Кабачок 13 стульев» и программа «От всей души», навевающая сон. Программа передач конца восьмидесятых: дерзкий «Взгляд», динамичные «600 секунд» и зажигательный «Музыкальный ринг». Между началом и концом десятилетия – целая пропасть. Темы сюжетов, подача материала, даже речь ведущих – все изменилось кардинально. И революция идеологическая началась с технических перемен. Смотрите об этом 6.04 в 10.10.
«Сделано в СССР» – Документальный цикл о советской эпохе, ее достижениях и прорывах, традициях, которые сложились в те годы и о людях, строивших Советский  Союз.

Мир спорта
Красота – это страшная сила! Что манит представительниц прекрасной половины человечества на ринг? 
Какие правила поведения для своих спортсменов планируют ввести в Казахстане после скандальной истории в Кувейте на турнире по стрельбе?
Полеты во сне и наяву! Как в Санкт-Петербурге готовят фристайлистов? Cмотрите программу «Мир спорта» 2.04 в 22.20.
«Мир спорта» - все о спорте в СНГ

Экспериментаторы
Пустая бутылка против воздушного шарика: смертельный номер! Или - можно ли оказаться внутри бутылки, если пить лимонад на морозе?
А также: колдуем у очага! На каком огне яичница вкуснее - на желтом или на синем? На эти и другие вопросы ответят веселые исследователи 31.03 в 9.45.

«Экспериментаторы» - суперразвлекательная программа для детей, которые хотят узнать все и сразу.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно