На церемонии Kids’ Choice Awards Мишель Обама вручил награду Тейлор Свифт » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На церемонии Kids’ Choice Awards Мишель Обама вручил награду Тейлор Свифт

На церемонии Kids’ Choice Awards Мишель Обама вручил награду Тейлор Свифт

30 марта 2012

Американская певица и актриса Тейлор Свифт, обладательница премии Грэмми, получит  награду The Big Help Award за помощь пострадавшим от торнадо и наводнений. Вручение состоится в Лос-Анджелесе на церемонии  Kids’ Choice Awards 2012, которая будет транслироваться 3 апреля в 20:00 на канале Nickelodeon.

Лос-Анджелес, штат Калифорния – 28 марта 2012 г. Звезда кино и музыки Тэйлор Свифт получит заслуженную награду за помощь пострадавшим от торнадо и наводнений. Премия The Big Help Award вручается людям, которые стараются сделать мир лучше и оказывают влияние на общество, и чьи поступки служат примером для детей.  Ранее ее лауреатом становилась Мишель Обама. Символично, что Тейлор примет награду из рук первой леди США – Мишель Обама впервые появится на церемонии вручения Kids’ Choice Awards, в рамках которой проходит вручение The Big Help Award. 

Торжественное событие пройдет в спортивно-концертном комплексе Galen Center при Университете Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе, а ведущим в этом году станет Уилл Смит. Зрители канала Nickelodeon смогут увидеть церемонию вручения наград во вторник 3 апреля в 20.00.

«Помогая людям, Тэйлор подает пример своим поклонникам, она действует в духе ключевой идеи The Big Help – вдохновлять других своими действиями», - говорит Марва Смоллз, вице-президент по связям с общественностью и директор по персоналу Nickelodeon Group. – «Мы гордимся тем, что именно первая леди США Мишель Обама, которая уже становилась лауреатом The Big Help Award, вручит этой замечательной певице награду, которую та по праву заслужила».

В 2010 году Мишель Обама получила награду The Big Help Award за программу Let’s Move! («Давайте двигаться!»), которая призывала детей к здоровому образу жизни. Недавно первая леди также приняла участие в съемках специальной серии популярного проекта Nickelodeon - сериала «АйКарли»: таким способом Мишель Обама поддержала национальную инициативу Joining Forces («Объединенные усилия»), адресованную семьям военнослужащих США.

Тейлор Свифт активно занимается благотворительностью, в том числе сбором средств для пострадавших от стихийных бедствий, а также она активно привлекает внимание к этой проблеме.  Совсем недавно Тейлор совершила беспрецедентный поступок – разрешила поклонникам присутствовать на генеральной репетиции своей концертной программы Speak Now , чтобы собрать средства для жертв торнадо на юго-востоке США. Все средства от продажи билетов (свыше 750 тысяч долларов) были перечислены на счет фонда  “Speak Now … Help Now” («Говори… Помогай»), учрежденного Community Foundation of Middle Tennessee для помощи пострадавшим от стихийных бедствий.

Кроме того,  молодая исполнительница сотрудничает с целым списком благотворительных организаций: фондом Make-A-Wish Foundation, медицинским центром St. Jude Medical Center, организацией Habitat for Humanity, фондом TJ Martell Foundation, Движением Красного крестоа и его международными и региональными филиалами, Армией спасения, фондом Nick's Kids и лагерем Victory Junction Gang Camp, а также библиотеками, школами и образовательными программами по всей стране.

Премия The Big Help Award канала Nickelodeon – это социальная программа, созданная в интересах детей. Ее цель - организовать детское движение с акцентом на таких ключевых вопросах, как здоровье, профилактика заболеваний, образование, общественно-полезная деятельность и защита окружающей среды. Награда The Big Help Award уже четыре года подряд вручается знаменитостям, воплощающим  в жизнь принципы этой программы. В прошлом году лауреатом стал Джастин Тимберлейк, в 2010 награду получила Мишель Обама, а в 2009 ее был удостоен Леонардо ДиКаприо.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно