«8 простых правил» – премьера комедийного хита на Канале Disney! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «8 простых правил» – премьера комедийного хита на Канале Disney!

«8 простых правил» – премьера комедийного хита на Канале Disney!

29 марта 2012

2 апреля на Канале Disney начинается премьерный показ юмористического сериала «8 простых правил для друга моей дочери-подростка». Ситком не только завоевал популярность у миллионов зрителей из разных странах, но и получил признание профессионалов теле и киноиндустрии. Это подтверждает целый ряд престижных наград, включая «Эмми», Teen Choice Awards и People's Choice Awards, которыми он был отмечен.

Сериал «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» по мотивам одноименной книги-бестселлера Брюса Кэмерона стал настоящим хитом в комедийном жанре. Секрет его небывалого успеха в интересном сценарии, смешных диалогах и свежем взгляде на вечный конфликт отцов и детей. 

Оригинальный сюжет и блестящая актерская игра таких звезд комедийного жанра, как Кейли Куоко («Теория большого взрыва»), Мартин Спэнджерс («Держись, Чарли!») и Джон Риттер  («Фелисити»), никого не оставят равнодушным. Новый комедийный сериал для всей семьи в лучших традициях Канала Disney ждет зрителей с понедельника по четверг в 22:20.

Сюжет:
Пол и Кейт Хеннесси сталкиваются с проблемой: милые и послушные дочери – Бриджет и Керри – превратились в бунтующих подростков, которые думают только о мальчиках, нарядах и вечеринках. Главе семейства – спортивному обозревателю Полу Хеннеси – приходится пускать в ход  все свое красноречие, чтобы удержать ситуацию под контролем. В воспитательных целях Пол создает для своих детей и их друзей свод из восьми правил – в меру строгих и в меру забавных. Правда, даже младший сын Рори ни во что не ставит эти предписания. А Бриджет и Керри и вовсе воспринимают в штыки попытки заботливого папы наладить их личную жизнь. Что победит: вредные привычки бунтарок или суровые запреты родителей?

Информация о сериале

8 простых правил для друга моей дочери-подростка (8 simple rules… for dating my teenage daughter)
США, 2002-2005 г
Режиссер:  Джеймс Уиддоус
В ролях: Кэти Сагал, Кейли Куоко, Эми Дэвидсон, Джон Риттер, Мартин Спэнджерс
Дата премьеры на Канале Disney: 2 апреля
В эфире Канала Disney: с понедельника по четверг в 22.20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно