Курс молодого отца на Paramount Comedy в апреле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Курс молодого отца на Paramount Comedy в апреле

Курс молодого отца на Paramount Comedy в апреле

27 марта 2012

Апрель на Paramount Comedy будет месяцем премьер: свой запуск канал решил отметить целым калейдоскопом новых для российского зрителя шоу. В этот список попал и комедийный сериал «Воспитывая Хоуп» (Raising Hope), стартовавший на американском телевидении осенью 2010 года.


Тему раннего материнства в кино и сериалах поднимали не раз, в то время как раннее отцовство встречается в современной поп-культуре значительно реже. А если речь идет о молодом отце-одиночке, то вспомнить навскидку хотя бы несколько примеров становится еще сложнее.  Сериал «Воспитывая Хоуп» восполняет этот пробел, рассказывая историю 22-летнего Джимми Ченса, внезапно ставшего отцом. И «внезапно» в данном случае – не просто фигура речи.

Мать ребенка, с которой Джимми провел лишь одну ночь, оказалась на электрическом стуле за серийные убийства, оставив шестимесячного младенца на попечении безмерно удивленного таким поворотом событий молодого отца. Парень совершенно не готов к такой ответственности: он живет с родителями и бабушкой в маленьком и не очень-то опрятном доме, работает чистильщиком бассейнов и абсолютно не знает, чего хочет от жизни. Однако вместо того, чтобы послушаться советов и оставить малышку у пожарного депо, Джимми с головой погружается в родительские заботы. Ему предстоит в кратчайшие сроки изучить азы ухода за детьми. Можно ли кормить девочку детским питанием из баночки, на которой изображен мальчик? Стоит ли пристегивать детское автомобильное кресло к сиденью машины? И как, в конце концов, приучить ее спать по ночам? Все эти хлопоты отнимают столько времени, что некогда даже придумать дочери новое имя. А сделать это необходимо, ведь оригиналка-мама нарекла ее при рождении Принцессой Бейонсе.

Поиск ответов методом проб и ошибок – единственный доступный Джимми способ и полное отсутствие опыта общения с детьми приходится компенсировать терпением, старанием и ответственностью. Кроме того, Джимми опирается на воспоминания о собственном детстве, следуя простому правилу: «Вспомни, как поступали твои родители – и сделай наоборот!».
Дело в том, что новоявленные бабушка и дедушка никогда не утруждали себя излишней заботой о сыне. Вирджиния и Барт стали родителями еще в подростковом возрасте, и полагали, что дети должны учиться на собственных ошибках. Если ребенку по какой-то причине захочется прыгнуть с крыши, используя вместо парашюта зонт – что ж, пусть попробует! Заодно получит необходимые знания о гравитации. Однако с появлением внучки они решили пересмотреть свои взгляды и помочь Джимми с воспитанием маленькой Хоуп.
Дополняет картину безумная прабабушка Мау Мау, любительница сигарет, мороженого со вкусом жвачки и прогулок в нижнем белье. Но даже она вносит свою лепту – в минуты просветления Мау Мау дает на удивление здравые советы и делится житейской мудростью. Жаль только, что эти минуты случаются довольно редко, а все остальное время бабуля непрерывно курит и смущает Джимми, принимая его за своего покойного мужа.

Казалось бы, растить ребенка в таких условиях – практически непосильная задача. Но внезапное появление шестимесячной девочки полностью меняет жизнь Ченсов, заставляя их отказаться от некоторых привычек и открыть в себе новые качества. А совместная забота о малышке не только порождает массу забавных ситуаций, но и способствует взаимопониманию в семье. «Воспитывая Хоуп» доказывает, что надежды, мечты и любовь помогают преодолеть любые трудности.

Смотрите сериал «Воспитывая Хоуп» на канале Paramount Comedy по субботам в 23:25 и по воскресеньям в 18:25, в 20:45 и 00:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно