Анонсы передач TLC 2 – 8 апреля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 2 – 8 апреля 2012 года

Анонсы передач TLC 2 – 8 апреля 2012 года

22 марта 2012

Женщины-убийцы: Под маской
Самые ужасные убийцы в мире обычно ничем не выделяются и выглядят, как добропорядочные граждане. А если речь идет о женщинах-убийцах, то они и вовсе могут быть сногсшибательными красотками. Но внешность порой обманчива, и когда следователям удается заглянуть под маску, они приходят от увиденного в ужас.
Понедельник 2 апреля 23:45

Серьезный ремонт: Дом-корабль
Росс надеется, что они с женой смогут сэкономить, переехав жить на рыбацкий корабль. Опыта у них нет, денег тоже немного, а корабль достаточно ржавый. Пойдет ли их мечта ко дну или им все же удастся совершить почти невозможное?
Вторник 3 апреля 16:00

Многоженец: Четыре жизни Коди Брауна
Коди Браун – многоженец: у него целых четыре согласии, и все они живут в мире и согласии. Посмотрите, как живет эта необычная американская семья и как четырем женщинам удается справляться с ревностью и избегать соперничества.
Среда 4 апреля 21:00

Великий пекарь: Серия 10
Конкурс подходит к концу: осталось всего трое претендентов, и в этом выпуске один из них покинет шоу. Кто из участников не дойдет до финала и не сможет побороться за звание Великого Кондитера?
Четверг 5 апреля 21:00

Лаборатория призраков: Голубой призрак
Команда ведет следствие на авианосце USS Lexington. По слухам, это старое судно населено призраками, но насколько эти слухи соответствуют действительности? Кроме того, Брэд и Берри находят  загадочный туннель – может быть, это дорога в другой мир?
Пятница 6 апреля 21:00

Самая плохая мама: Узники Манхэттена
Американку Ленор Шкенази многие считают безответственной матерью: она отправила своего девятилетнего сына в одиночку в нью-йоркское метро. Но у Ленор своя точка зрения, и сейчас она борется против чрезмерной родительской опеки, которая так часто встречается в современных семьях.
Суббота 7 апреля 19:10

Очень высокие подростки
19-летний Пол Стерджесс уже дорос до 2 м 30 см и все еще продолжает расти. Посмотрите, как он справляетс с трудностями, приноравливаясь к своему огромному росту.
Воскресенье 8 апреля 17:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно