Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 апреля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 апреля 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 апреля 2012 года

22 марта 2012

Как это сделано?: Экспресс-доставка UPS/Уголь
Отправляйтесь в один из сортировочных центров UPS,  международной службы экспресс-доставки, и посмотрите, как работает гигантский узел связи, расположенный в штате Кентукки. Сюда поступают миллионы посылок, которые в срочном порядке отправляются адресатам. Кроме того, вы узнаете, как добывают уголь в Аппалачах.
Понедельник 2 апреля 18:30

Производство: гонка со временем: Серии 1,2
Когда на производстве случается аврал, работа превращается в остросюжетный триллер – убедитесь в этом сами, посмотрев программу «Производство: гонка со временем». На завод на Аляске должно поступить 45 тонн палтуса, которые нужно обработать очень быстро. Справятся ли рабочие с задачей в условиях жесткого графика? Кроме того, вы побываете в Шотландии – на заводе, где выпускают гигантские мусоровозы, и здесь, конечно, тоже идет гонка со временем.
Вторник 3 апреля 21:00

Лесоповал на болотах: Снегопад
В команде Бобби Гудзона появляется новичок: его тепло приветствует команда, но от него ждут полной отдачи, ведь времени на раскачку нет совсем. К тому же предстоит переезд на новый участок, однако снегопад и несговорчивость владельца этого участка ставят планы под угрозу срыва.
Среда 4 апреля 22:00

Разрушители легенд: Задание президента Обамы
В этом спецвыпуске Адам и Джейми получают задание лично от Барака Обамы, президента США. Им поручено в третий раз проверить легенду о смертоносных лучах Архимеда и о том, как известный ученый древности сжег вражеский флот с помощью системы зеркал. Разрушители вновь берутся за дело.
Четверг 5 апреля 17:00

Как устроена Вселенная: Большой взрыв
Как из ничего появилось все? До Большого взрыва не существовало ни времени, ни пространства – а потом из точки возникла огромная Вселенная, в которой теперь живем и мы. Откройте поразительные тайны мироздания и узнайте историю звезд, планет и всего сущего.
Пятница 6 апреля 22:00

Строительная помощь: Академия бокса
Строительный эксперт Чарли Фраттини и его команда приходят на помощь тем, кто не справляется с перестройкой и переделкой помещений. На этот раз эксперты спасают от разрушения Академию бокса Джо Брендера на Манхеттене. Они строят новое здание с рингом и спортзалом.
Суббота 7 апреля 13:20

Динамо: невероятный иллюзионист: Серия 1
Британский иллюзионист Динамо показывает невероятные трюки: мобильный телефон оказывается в бутылке с узким горлышком, игральные карты летают в воздухе, монета проникает сквозь стекло, а сам артист демонстрирует чудеса левитации, уподобляясь Нео из фильма «Матрица».
Воскресенье 8 апреля 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно