Лучшие идеи для райского отдыха от Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лучшие идеи для райского отдыха от Студии Ю7

Лучшие идеи для райского отдыха от Студии Ю7

22 марта 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КРАСИВЕЙШИЕ ОСТРОВА МИРА / The Most Beautiful Islands 8х60’  Франция 2009.

Форпосты в завоеваниях крестоносцев или ключевые точки на пересечении оживлённых морских путей, острова часто обладают бурной и удивительно красивой историей. Неспокойное прошлое, как в зеркале, отражается в самобытной культуре островитян – гремучей смеси древнейших традиций, колониальных влияний и современных тенденций. Такова Мальта, до сих пор пропитанная духом рыцарей-иоанитов, таков Маврикий, французская отмычка к Индийскому океану, такова Куба – излюбленное пристанище пиратов, Хэмингуэя и революционеров. Вдали от столбовых торговых дорог и суеты мегаполисов, они бережно хранят своё неповторимое обаяние. В обрамлении роскошных песчаных пляжей, украшенные сочной зеленью пальм, все они заслуживают звания жемчужин в короне океана.
Программа представляет собой телепутешествие, или, если угодно, путеводитель по наиболее примечательным островам, расположенным, за единственным исключением, в Карибском и Средиземном морях – средоточии торговых путей, колониальных амбиций и политических интриг Нового и Старого Света. Каждый эпизод посвящён определенному острову и предлагает зрителю подробное знакомство с его историей, культурой, образом жизни и нравами местного населения, сдобренное полезной всякому туристу информацией о местных достопримечательностях и доступных видах активного отдыха.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно