MTV: Джигурда хочет, чтобы в России было больше геев » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » MTV: Джигурда хочет, чтобы в России было больше геев

MTV: Джигурда хочет, чтобы в России было больше геев

16 марта 2012

Потому что тогда настоящие мужчины станут ценнее в глазах женщин! Об этом актер заявил на съемках второго выпуска ток-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 на MTV. В стихах!

Ток-шоу посвящено главным событиям самого яркого ТВ-реалити «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» -2 на MTV. Каждую субботу в 22:00 за стойкой бара MTV собираются герои «Каникул», их друзья и родные, и просто те, кому есть, что сказать! Гостей принимают хозяин бара Дмитрий Нагиев и победительница первого сезона «Каникул» Диана Макиева.
Второй выпуск ток-шоу был посвящен мужчинам. Мужчинам вообще и на телевидении в частности. Причем самым разынм: альфа-самцам, дамским угодникам, хитрым альфонсам и даже геям! Самый горячий интерес у публики вызвала именно последняя тема.
Страсти разгорелись нешуточные: все пытались перекричать друг друга, переходили на личности и никак не могли договориться, что же делать с геями.
Итог неожиданно подвел известный актер и король эпатажа Никита Джигурда. «А можно одно четверостишие?» - спросил он. Нагиев не смог ему отказать. «Тебе, Никита, можно все!» - сказал хозяин бара. И Джигурда прорычал:
Модным станет мужчин меньшинство,
Так восславим торжественно геев!
Чем добрей мы к ним, тем наш ствол
Для волшебной п***ы ценнее!

Судя по громким аплодисментам, с этим были согласны все. Особенно сами геи.
Остальные перлы Джигурды и другие подробности – во втором выпуске ток-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2! В ближайшую субботу в 22:00 на MTV!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно