Анонсы программ телеканала "МИР" с 18.03 по 24.03.2012 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы программ телеканала "МИР" с 18.03 по 24.03.2012

Анонсы программ телеканала "МИР" с 18.03 по 24.03.2012

15 марта 2012

«Вместе»
Pussy Riot - политическое хулиганство или гражданская позиция? Надолго ли арестовали бунтарок-феминисток?
Свет – строго по расписанию! Как в Таджикистане осваивают альтернативные источники энергии? Грозит ли стране энерголимит?
Они не верят чиновникам и сами строят баррикады. Кому объявили войну жители подмосковной деревни? Эти и другие темы смотрите в программе «Вместе» 18 марта в 21.00
«Вместе» - самые важные события и тенденции за неделю. Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа.

«Общий рынок»
Сколько стоит сладкая жизнь? Как налажено производство десертов из какао-бобов в странах СНГ? Все ли «в шоколаде» у производителей шоколада?
Белоруссия с начала II квартала 2012 года приостановит поставки сухого молока в Россию. Украина с 1 марта временно запретила ввоз на свою территорию некоторых продуктов из Белоруссии. Зачем это делается и кому это выгодно?
 Состояние нефтепереработки и цены на топливо – вот что волнует аграриев в преддверие посевной. Будут ли льготы для сельхозпредприятий? Обзор самых животрепещущих экономических вопросов в программе «Общий рынок» 20 марта в 10.00.
 «Общий рынок» - как работает экономическое пространство стран СНГ. Экономическая еженедельная программа.

«Полуночники»
 В студии  программы «Полуночники» дуэт из Якутии - Чискыырай и Саина. Якутия - это  самобытное пение, оригинальные костюмы, традиции и  современная культура Алтайского Края, которую гостьи Владимира Молчанова представляют по всему миру.  Хотите погрузиться в музыкальную атмосферу, где есть место и джазу, и фолку, и этно, и даже -  шаманскому пению? Не спите, будьте с нами  на телеканале «Мир» 18 марта в 23.00.
 
«Полуночники» - интеллектуальный разговор двух достойных собеседников. В гостях у Владимира Молчанова – лучшие творцы и умы – настоящие герои нашего времени

 «Слово за слово»
Перераспределение богатства является необходимой мерой, считают авторы законопроекта «о введении налога на роскошь».  Этот налог затронет только личное сверхпотребление. По расчетам Минэкономразвития, повышенный налог коснется не более 10% населения и послужит справедливому перераспределению материальных благ. Смогут ли богачи уклониться? Смотрите «слово за слово» 19 марта в 18.05
 Перед наступлением лета многие из нас стараются привести свое тело в идеальное состояние. Жесткие диеты, 2-3 фитнес- программы подряд ежедневно, специальные лекарства и процедуры. Но какова цена такого сезонного «похудания», и чем это грозит впоследствии? Возможно ли выглядеть сногсшибательно, но быть при этом больным человеком? Эта тема в эфире телеканала «Мир» 20 марта в 18.05.
 Депутаты Госдумы готовят законопроект, который, по всей вероятности, окажется одним из самых противоречивых. Он уже вызвал резкие разногласия среди экспертов. Речь идет о предложении снизить возраст уголовной ответственности с 14 до 12 лет. Все грани проблемы – 21 марта в 18.05
 « Слово за слово» – ток-шоу на грани скандала. Здесь взгляды смелы, аргументы неожиданны и можно все!
 
«Сделано в СССР»
Останкино и Шаболовка – эти названия в советские времена произносили с уважением и даже обожанием. Культа звезд еще не было, но каждый советский гражданин знал точно: работники телевидения творят научно-технические чудеса. Золотой век телевидения – в программе «Сделано в СССР»  23 марта в 19.40.
«Сделано в СССР» – Документальный цикл о советской эпохе, ее достижениях и прорывах, традициях, которые сложились в те годы и о людях, строивших Советский  Союз.

 «Всюду жизнь»
Описание: Православный священник, имам и раввин – все в одном доме проводят службу. Это мечта Ильдара Ханова, который на свои собственные деньги в родной деревни под Казанью строит здание с куполами и минаретами. Деревенский знахарь и зодчий хочет подарить миру Храм всех религий, который будет призван объединить всех людей мира. Смотрите в программе «Всюду жизнь» 19.03  в 20.20.
 
«Всюду жизнь» - программа о том, какие удивительные, смелые и необычные занятия выбирают себе люди во всем СНГ.

«Еще не вместе»
Драки с папарацци и гламурные фотосессии, прослушка телефонных разговоров и пиар-романы, скандалы в социальных сетях и реальные обвинения в клевете. Профессиональная этика и даже уголовный кодекс убираются в дальний ящик, если за темными очками скрывается знаменитость. Можно ли верить папарацци, когда любые фотографии можно смонтировать, а скандальные статьи – написать на заказ? Есть ли у селебритиз право на личную жизнь? Об этом - в программе «Еще не вместе» 18.03 в 16.10.
«Еще не вместе» – новое истерик-шоу без запрещенных тем.

«Мир спорта»
50 миллионов тенге на «Казакша курес». Что поможет сделать национальную казахскую борьбу массовой? Уроки Еврокубков: как футбольные команды стран Содружества выступили в Лиге чемпионов? Регбийный бум: почему в Грузии растет популярность этой игры? И чем американский боец Джефф Монсон эпатировал публику на турнире по смешанным единоборствам в Санкт-Петербурге? Смотрите программу «Мир спорта» 19 марта в 22.20 на телеканале «Мир»
«Мир спорта» - все о спорте в СНГ

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно