Анонсы 2х2 с 26 марта по 1 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы 2х2 с 26 марта по 1 апреля

Анонсы 2х2 с 26 марта по 1 апреля

15 марта 2012

Понедельник, 26 марта
КОСМИЧЕСКИЕ КОВБОИ
14:30

ПРЕМЬЕРА!
Французский мультфильм о межгалактических охотниках за головами, качественная пародия на вестерн и научно-фантастический фильм одновременно.

СЧАСТЛИВЧИК ЛУИ
23:40

История простой американской пары, ничем не отличающейся от других: плохая работа, высокие счета за электричество, чернокожие соседи, сумасшедший родственник и четырехлетняя дочь, которая все время задает вопрос "почему". В сериале присутствуют нецензурная лексика, нелепые ситуации, бытовые пошлости и очаровательный ребенок - все как надо.

Вторник, 27 марта
ГУРРЕН-ЛАГАНН
16:30
На протяжении нескольких сотен лет люди прячутся от обвалов и землетрясений в глубоких подземных деревнях. В одной из таких деревень, Дзихе, живет мальчик Симон и старший товарищ, молодой парень Камина, который верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков. Однажды Симон случайно находит сверло, которое позволит ему выбраться на поверхность.

ЦАРЬ ГОРЫ
18:50

Байки из жизни отдельного человеческого вида – «техасца обыкновенного». Представители: Хэнк Хилл – тупой обыватель и глава семейства, его жена Пеги (учительница), сын Бобби (как раз вступающий в период полового созревания толстяк), и наша любимая героиня - племянница Луанна, постоянно разбрасывающая где попало свое нижнее белье.

Среда, 28 марта
РОБОТЕК
13:13

Инопланетный космический корабль падает на Землю. Люди начинают изучать его, чтобы быть готовыми к появлению хозяев. Но явившиеся пришельцы оказываются не владельцами корабля (названного «Макросс»), а их древними врагами. Главная пушка "Макросса" автоматически стреляет, и начинается война землян и инопланетян-гигантов Зентреди. Совершенные воины Зентреди не знают, что такое "культура" и "любовь", и простая романтическая песня оказывается более мощным оружием, чем все боевые роботы экипажа "Макросса".

АМЕРИКАНСКИЙ ПАПАША
22:20
 
Главными героями популярного анимационного ТВ-шоу являются Стэн Смит и его семья. Смит работает в ЦРУ и поэтому постоянно готов к возможным внезапным террористическим атакам. Он пойдёт на всё, чтобы защитить свою страну и семью от реальных, но чаще выдуманных им самим угроз...

Четверг, 29 марта
СИМПСОНЫ
21:21

Самый популярный анимационный сериал в мире. За 21 сезон глава семейства Гомер Симпсон успел побывать рок-звездой, Кинг-Конгом, своим собственным клоном, изобрести футбольный мяч и продать душу дьяволу за пончики! По философии Гомера пишут научные труды, а его фразы цитируют: «Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!»

ФУТУРАМА
22:45

Космические приключения разносчика пиццы Фрая, робота-алкоголика Бендера, одноглазой и соблазнительной инопланетянки Лилы и лобстера с докторской степенью по биологии Зойдберга. Мутанты на катамаранах, ад для роботов, говорящие татуировки, спасение Вселенной с помощью хита «I Will Always Love You»! Футуристический сериал, претендующий на мировое господство.

Пятница, 30 марта
НЕ ТА ДВЕРЬ
23:40

«Не та дверь» – это проекция параллельной Вселенной, в которой не меньше глупости, чем в нашей, однако есть небольшие нюансы… Проект BBC Three, с успехом идущий с августа 2008 года. Это первое в телевизионной истории комедийное шоу, почти в каждом эпизоде которого использованы впечатляющие компьютерные эффекты, оставляющие далеко позади 3D-Диснейленд Бекмамбетова.

ОРЛИНОЕ СЕРДЦЕ
00:05

Полицейский Крис Мансаро носит ковбойскую шляпу и вершит правосудие с серьезным лицом. Каждый 10-минутный скетч – это пародия на полномасштабное расследование по всем законам детективного жанра, нещадно высмеивающее стереотипы большого кино.

Суббота, 31 марта
НАРУТО. УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ
17:20

Наруто продолжил обучение у Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы, а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару.

МАРАФОН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
21:00

Гриффины 1№3; 6№5; Футурама 7№7; Южный парк 1№8; Симпсоны 3№1; 1№9.
Телеканал 2х2 поздравляет себя с 5-летием! В честь нашего Дня рождения марафон «Хиты 2х2» про любимый с детства праздник.

Воскресенье, 1 апреля
МАРАФОН ПИЛОТОВ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
21:00

Впервые! Подборка пилотных выпусков программ, которые так и не вышли в эфир 2х2.
СуперОлег; Пранкеры; Игры; Combat sheep; Шоу Усатого зайца; Собачья свадьба.

РОБОЦЫП
23:40

Новые серии!
Пластилиновый мультфильм, завоевавший премию «Эмми», это пародия на американский образ жизни, мир глазами Робоцыпа – цыпленка, который смотрит сто тысяч каналов одновременно. Горы черного юмора и мастерская сатира.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно