Премьера 3 сезона "Топ-модель по-русски" на МУЗ ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера 3 сезона "Топ-модель по-русски" на МУЗ ТВ

Премьера 3 сезона "Топ-модель по-русски" на МУЗ ТВ

15 марта 2012
alt

МУЗ представляет третий сезон самого популярного телевизионного шоу в области индустрии моды «Топ-модель по-русски»!

Премьера нового сезона реалити «Топ-модель по-русски» состоится 25 марта на МУЗе. Ведущая шоу – Ксения Собчак. Основной состав жюри: популярный стилист Влад Лисовец, главная мужская топ-модель из России Данила Поляков и французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова. На этот раз дебаты о том, кто останется на проекте и выйдет в финал будут еще горячее. Принимать решения станет еще труднее, поскольку дефиле и фотосессии будут ярче, а испытания - сложнее.

Приглашенным членом жюри в третьем сезоне выступит знаменитый и горячо обожаемый модной публикой фотограф Найджел Баркер. Кроме того, в гости к участницам шоу поделиться опытом и советами придут популярные звёзды: Яна Чурикова, Тимати, Константин Крюков, Александр Ревва и другие.

Финал третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски» пройдет в жаркой колыбели моды Майами. Девушки не только получат бесценный опыт работы в США, но и встретятся с одной из самых уважаемых персон модной индустрии.

14 участниц третьего сезона реалити будут бороться за право называться «новой топ-моделью по-русски». А также за главные призы проекта, которые в этом году стали привлекательнее и значительнее: автомобиль, годовое сотрудничество с одним из лучших модельных агентств в мире WILHELMINA, путешествие на СПА-курорт в сказочную Словению от «Орсотен Слим», фэшн-съемка для журнала Cosmopolitan и фото на обложку Cosmopolitan Beauty.

Для третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски» был проведен один из самых масштабных кастингов за всю историю проекта. Эксперты объехали Россию от Бурятии до Краснодара, особое внимание в этот раз уделив Сибири. По подсчетам экспертной группы в кастингах третьего сезона реалити приняло участие в два раза больше претенденток, чем во втором сезоне. «Топ-модель по-русски» - реалити, которое с каждым годом становится масштабнее и доставляет из регионов в Москву самых красивых девушек этой страны, предоставляя им шанс проявить себя и качественно изменить свою жизнь.
 
«ТОП-МОДЕЛЬ ПО-РУССКИ»
Сезон: 3
Премьера: 25 марта
В эфире: по воскресеньям в 20:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно