Анонсы передач TLC 19 – 25 марта 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 19 – 25 марта 2012 года

Анонсы передач TLC 19 – 25 марта 2012 года

11 марта 2012

15 лет: время худеть: Похмелье от обжорства
В школе для подростков, которые пытаются сбросить вес, начались усиленные тренировки – праздники не слишком-то хорошо сказались на физической форме ребят. Некоторые из учеников отправляются в китайский ресторан, чтобы проверить силу воли.
Понедельник 19 марта 17:20

Это лучше не носить: Алейше
Клинтон Келли и Стейси Лондон меняют имидж участников программы – и одновременно меняют их жизнь. Алейше - повариха в одном из лучших ресторанов Нью-Йорка, однако она страдает от низкой самооценки. Помогут ли ей Стейси и Клинтон почувствовать себя красивой?
Вторник 20 марта 18:15

Построить, купить или отремонтировать за рубежом: Пафос
Бюджет Малколма и Кэрол - 350 000 фунтов. Таких денег достаточно для самых разных проектов. Что они предпочтут – покупку готового дома «под ключ», который больше не требует вложений, или приобретение великолепного здания, которое предстоит отремонтировать от и до?
Среда 21 марта 19:40

Великий пекарь: Серия 8
Кондитерам заказали торты в стиле "хеви метал" с пиротехническими эффектами для весьма необычного дня рождения. При этом участники соревнования на этот раз не просто соревнуются друг с другом: парни выступают против девушек.
Четверг 22 марта 21:00

Кейт и восемь детей: Семеро вместо шестерых
Кейт с детьми снова на ваших экранах. Посмотрите, как они справляются с домашней работой; узнайте, какие новые приключения и увлекательные путешествия ждут семейство Госселин.
Пятница 23 марта 13:40

Я не знала, что беременна: спецвыпуск: Малыш на вынос
Героини этой программы не подозревали о своей беременности вплоть до самых родов, как бы странно это ни звучало. В этом выпуске вы встретитесь с менеджером кафе, которая считала, что больна гриппом, пока «болезнь» не закончилась родом. Удивительно, но она мать троих детей – она сама не могла поверить в то, что беременность протекала без характерных симптомов.
Суббота 24 марта 23:45

В поисках похищенных животных
Джейн Хейс – помогает найти похищенных домашних животных: нередко такие кражи происходят из-за жажды наживы. Познакомьтесь с этой замечательной женщиной, которая ставит интересы других превыше собственного благополучия.
Воскресенье 25 марта 00:40

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно