Анонсы передач Animal Planet 19 – 25 марта 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 19 – 25 марта 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 19 – 25 марта 2012 года

11 марта 2012

Самые невероятные на "Animal Planet": Жилища ручных животных
Познакомьтесь с самыми удивительными, странными и диковинными норами, комнатами и обиталищами домашних животных, которые создали их американские хозяева. Вы увидите мышиные домики из хлебного мякиша, а также пентхауз для уток.
Понедельник 19 марта 21:00

Дикая Франция: Леса в тумане
Казалось бы, что необычного можно найти в типичном лесу средней полосы? Программа «Дикая Франция» наглядно доказывает, что и там кипит жизнь – не хуже чем в джунглях или саванне. Посмотрите, как разнообразные животные и растения мирно сосуществуют под кронами деревьев.
Вторник 20 марта 20:05

Полиция Майами: отдел по защите животных: Крупнейшая спасательная операция
Сотрудники отдела спасают раненого аллигатора из водоема, кишащего его сородичами.Вы также увидите, как во время самой крупной облавы в истории полиции Майами удается спасти 400 домашних животных!
Среда 21 марта 22:50

Переводчик с собачьего: Белла, Роки и Медисон с Каталиной
Сесар Миллан приходит на помощь семье Андерсон: их мопсы постоянно дерутся друг с другом. Он также помогает пинчеру Роки избавиться от дурной привычки кусать своих хозяев.
Четверг 22 марта 19:10

Добыча - человек: Убийцы на свободе
Посмотрите самые захватывающие ролики, запечатлевшие нападения животных на человека. Экскурсия по обезьяньему заповеднику оборачивается трагедией; в зоопарке возникает паника, когда на волю вырывается тигр, а разъяренный бык решает биться до крови.
Пятница 23 марта 21:55

Необычные животные Ника Бейкера: Невидимая ящерица
Хамелеоны Мадагаскара - подлинные мастера маскировки. Ник Бейкер отправляется на остров, чтобы раскрыть тайны и узнать, как этой ящерице удается так ловко подстраиваться под окружающую среду.
Суббота 24 марта 19:10

Приключения Остина Стивенса: По следам гризли
Остин Стивенс отправляется в канадский лес Больших Медведей на поиски гризли. Обнаружив медведицу с выводком медвежат, он принимает решение следовать за ними, что может быть опасным для его жизни.
Воскресенье 25 марта 20:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно