Народная рыбалка на канале «Охота и рыбалка» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Народная рыбалка на канале «Охота и рыбалка»

Народная рыбалка на канале «Охота и рыбалка»

7 марта 2012

Яркими новинками телеканала «Охота и рыбалка» Телекомпании «СТРИМ» в марте станут премьерные эпизоды сериалов собственного и зарубежного производства:

Наша рыбалка. За налимом (Украина).
(8 марта 2012 г. в 19:20)

Секреты и хитрости ловли налима в средних широтах России поздней осенью - основная тема двухсерийного фильма, созданного в рамках проекта "Наша рыбалка". Все просто и понятно - выбор насадки, места ловли, прикармливание, описание процесса ловли и советы по поиску налима поздней осенью. Для настоящих ценителей рыболовной культуры предусмотрена рубрика "Рыбацкая кухня", рассказывающая о рецепте приготовления копченого налима в полевых условиях, прямо на месте ловли.

Подсекай, Семеныч. Фильм 1. Секреты зимней рыбалки (Украина).
(3 марта в 20:00)

Фильм повествует о виде  отдыха, который можно назвать экстремальным. Всякий, кто решится испытать этот опыт, должен помнить - зимняя рыбалка требует грамотного подхода и не прощает несерьезного отношения.

О рыбалке всерьез. Весенний штекер (Украина).
(10 марта в 20:20)

Ранней весной, когда зимние рыболовы уже зачехляют свои орудия ловли, а по реке проплывают последние льдинки, авторы программы вместе со спортсменом-рыболовом Алексеем Зайко, отправляются на одну из живописных малых рек, где ловят весеннюю густеру штекерным удилищем.

О рыбалке всерьез. Ловля окуня зимой на мормышку (Украина).
(7 марта в 20:20)

Часто бывает так, что на лещевой или судаковой рыбалке желаемую рыбу поймать никак не удается. Выходом из положения всегда является переход на ловлю окуня, которая почти всегда приносит результат. Кроме того, целенаправленная окуневая рыбалка всегда азартна, и как нельзя лучше подходит для оттачивания техники активной ловли рыбы на мормышку. В мартовской программе «О рыбалке всерьез»  Алексей Зайко рыбачит в одном из заливов Днепра.

Сезон охоты (Телекомпания СТРИМ).
(По субботам в 19:30, 19:40, 19:50)

Авторы программы рассказывают о процессе охоты от начала до конца с обязательным трофеем в финале. Подробные сведения об объектах охоты, оружии, полезные советы и реальный опыт, рецепты приготовления дичи – главные темы программы. Некоторые редкие виды охот -  облава на волка или тетерев на лунках – эксклюзив «Сезона охоты».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно