Обновляйся этой весной вместе с каналом «ПСИХОЛОГИЯ 21» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Обновляйся этой весной вместе с каналом «ПСИХОЛОГИЯ 21»

Обновляйся этой весной вместе с каналом «ПСИХОЛОГИЯ 21»

5 марта 2012

Новинками телеканала «ПСИХОЛОГИЯ21» Телекомпании «СТРИМ» в марте станут премьерные эпизоды сериалов собственного и зарубежного производства:

Медитация. Тай-чи (Телекомпания СТРИМ).
(По воскресеньям в 18:00)

Тай-чи – древняя система самосовершенствования, основанная на движениях
тонких энергий в теле. С точки зрения этой системы человек является существом уникальным и неповторимым, обладающим набором различных качеств и скрытых талантов, о существовании которых он даже и не подозревает. Философия Тай-чи непосредственно связана с повседневной жизнью человека.  Она заключается в простом правиле: «Не следует бороться за место под солнцем, расталкивая других, потому что это место... у каждого своё».

Трансформация: Жизнь и наследие Вернера Эрхарда (США).
(18 марта 2012г. в 18:30)

Документальный фильм о создателе «Эрхардовского семинара-тренинга» (ЭСТ) Вернере Эрхарде -  о его жизни, карьере, изгнании из США. ЭСТ использует лучшие приемы различных религиозных течений и психотерапевтических дисциплин. Его цель - "взорвать мозг", дать людям уникальное переживание, изменяющее судьбу.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно