Звериная работа на канала «Домашние животные» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звериная работа на канала «Домашние животные»

Звериная работа на канала «Домашние животные»

5 марта 2012

В марте в эфире канала «Домашние животные» Телекомпании «СТРИМ»  премьерные выпуски сериалов собственного и зарубежного производства:

Вы нам снимали (Телекомпания СТРИМ).
(По субботам в 20:05)

Герои забавных видеосюжетов, снятых непрофессионалами на собственные камеры, фотоаппараты и мобильные телефоны - животные, которых удалось поймать в объектив  дома, в зоопарке или на природе. Каждый ролик, присланный в адрес программы, озвучен профессиональными актерами.

Животные актеры (Телекомпания СТРИМ).
(По четвергам в 19:45)

Невозможно переиграть в кадре животных и детей – этот тезис стал общим местом в "киношной" среде. Программа "Животные актеры", рассказывающая о четвероногих актерах, ответит на вопрос о том, так ли это. Зрители узнают, как создаются
трюки с животными, как работают тренеры-дрессировщики на съемочной площадке.

Питомцы зоопарка (Телекомпания СТРИМ).
(По вторникам в 19:50)

Каждый выпуск программы - видеорепортаж о жизни легендарного Московского
зоопарка. Зрители познакомятся с условиями содержания его питомцев, увидят то, что скрыто от глаз простых посетителей. Сотрудники зоопарка – настоящие профессионалы своего дела, расскажут об особенностях ухода за животными, о характерах своих подопечных, а также о различных аспектах их поведения в условиях зоопарка и на воле.

Профессионалы (Телекомпания СТРИМ).
(По пятницам в 20:30)

Рассказ о профессионалах, достигших самых высоких результатов в выбранной
кинологической профессии - дрессировке, экспертизе, или журналистике. Лучшие российские судьи, заводчики, фигуранты, хэндлеры, груммеры – герои программы «Профессионалы».


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно