Праздничная программа на телеканале "Мир" 8-10 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Праздничная программа на телеканале "Мир" 8-10 марта

Праздничная программа на телеканале "Мир" 8-10 марта

2 марта 2012
Канал «Мир» спешит поздравить прекрасную половину человечества с 8 Марта и приглашает к праздничному телепросмотру. В этом году выходные дни продлятся с 8 по 10 марта, и все 3 дня канал будет радовать женщин специально подобранным контентом.

Для любительниц классики – давно и хорошо известные в нашей стране художественные фильмы «Сердца четырех» (8 марта), «Подкидыш» (9 марта), «Берегите женщин» (9 марта), «Большая перемена» (9 марта).

Современный российский кинематограф тоже представлен в праздничном эфире телеканала «Мир». Призер «Кинотавра»-2006, художественный фильм «Связь» по сценарию Авдотьи Смирновой - это кино о том, как два человека могут стать свободными, даже если они не свободны. И о том, ради чего они могут отказаться от этой свободы. Увидеть картину с любимыми актерами – Михаилом Пореченковым  и Анной Михалковой – в главных ролях, можно будет 8 марта в 21.00. В этот же праздничный день – в эфире «Мира» - детективно-драматический сериал «Любовница» с Тиграном Кеосаяном, Владимиром Шевельковым и Ириной Розановой. Сюжет сериала кажется простым, как и его название: преуспевающий адвокат Елена возвращается домой из командировки раньше срока - она хочет сделать сюрприз любимому мужчине Сергею, но ее саму ожидает непредвиденное - в постели возлюбленного она обнаруживает молодую девушку. Как будут развиваться события, зрительницы узнают, посмотрев сериал до конца, 9 марта с 15.00 в эфире телеканала «Мир» все 4 серии подряд. Фильм «Возвращение мушкетеров» (9  марта в 21.40) пора-пора-порадует и старшее, и младшее поколение увлекательными приключениями нестареющей четверки бравых французов и их подросших отпрысков. В картине задействован поистине звездный актерский состав: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Лянка Грыу, Дмитрий Нагиев, Алиса Фрейндлих, Дмитрий Харатьян.

Почитательницы зарубежного кино тоже найдут для себя много увлекательного на канале в праздничные дни. Это и экранизация романа Л. Толстого «Анна Каренина» с блистательной Софи Марсо, и «Сломанные цветы» режиссера Джима Джармуша, и «Настоящая любовь» с Патрицией  Аркетт, Кристианом Слейтером, Вэлом Килмером, Бредом Питтом и многими другими секс-символами Голливуда.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно