Анонсы программ телеканала "МИР" на 3.03.02-10.03.2012 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы программ телеканала "МИР" на 3.03.02-10.03.2012

Анонсы программ телеканала "МИР" на 3.03.02-10.03.2012

2 марта 2012

«Вместе»
Выборы в России 2012. Первые результаты голосования, обстановка на улицах и избирательных участках. Наши корреспонденты во всех странах Содружества следят за тем, как Россия выбирает президента. 
Что такое избирательная прозрачность, демократия улиц и мода на наблюдателей?  Все тренды президентской кампании-2012. Как эта зима изменила Россию?
Только раз бывает в жизни встреча…. Как живут те, Кто Путина видел? И что они думают о нынешней президентской гонке?
4.03 в 21.00. В ночь выборов - специальный выпуск программы «Вместе».
«Вместе» - самые важные события и тенденции за неделю. Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа.

«Путеводитель»
Мэрцишор, музыкальный фестиваль и языческие весенние традиции Молдаван.  Свадьбы, прыжки через костер и гадания о том, кто станет суженым в Армении. Март – месяц любви и влюбленных, пробуждения земли, весеннего бурления вод и чувств. О весенних традициях народов СНГ в программе «Путеводитель»  4.03 в 11.10.
 «Путеводитель»  - открывает новое в привычном, собирает  древние легенды и неизученные природные явления, совершает увлекательные телепутешествия по самым неизведанным уголкам СНГ.

«Слово за слово»

Русских в Таджикистане убивали? Были погромы? О том, был ли геноцид русских в Таджикистане в 90-х годах, говорят бывшие беженцы и переселенцы, историки, политики, журналисты и общественные деятели. В программе «Слово за слово» 5.03 в 18.05.

Надо ли вводить уголовное наказание за оскорбление религиозных чувств? Об этом 6.03 в 18.05 спорят правозащитники, религиозные и общественные деятели, юристы и писатели.
Можно ли научить быть счастливым? Что такое тренинги и руководства по знакомствам и соблазнению: реальное подспорье, или бесполезная и даже вредная чепуха? В программе 7.03 в 18.05.

«Слово за слово» - ток-шоу на грани скандала

«Общий рынок»
Сахар в странах СНГ дорожает многократно! Урожай прошлого года съеден. Какие цены на сахар в будут в новом сезоне? Смотрите 6 марта в 10.00.
 «Общий рынок» - как работает экономическое пространство стран СНГ. Экономическая еженедельная программа.
«Полуночники»

Что значит быть настоящей  женщиной – состояться в семье? Сделать успешную карьеру?  Удачно выйти замуж? Родить много детей? Должна ли женщина быть красивой? И в чем оно -  женское счастье?  Ответы на эти простые и сложные женские вопросы в студии программы ищем вместе с журналистом и  телеведущей Еленой Хангой.  «Полуночники». Не спите, будьте с нами 4 марта в 0.55!
 «Полуночники» - интеллектуальный разговор двух достойных собеседников. В гостях у Владимира Молчанова – лучшие творцы и умы – настоящие герои нашего времени

 «Всюду жизнь»
Трасса Великие Луки – Санкт-Петербург. Село Ашево. Глухое почти безлюдное место. Раньше водители проезжали его на большой скорости. Всё изменилось 5 лет назад. Тогда один за другим здесь стали появляться экзотические для этих мест животные. Верблюды, страусы, павлины, ослы, волки и даже игуаны. Чеченец Рамзан Абубакаров смог реализовать мечту своего детства – он создал свой домашний зоопарк, прославив село на всю Псковскую область.  Смотрите в программе «Всюду жизнь» 5.03. в 20.20.
«Всюду жизнь» - программа о том, какие удивительные, смелые и необычные занятия выбирают себе люди во всем СНГ.

«Сделано в СССР»
Мода советского времени! Минлегпром, Мосбелье, ОДМО. Среди этих звучных и жестких названий  не так просто было выжить такому легкому и воздушному понятию, как мода. Тем не менее, мода в СССР существовала – своя, самобытная, уникальная. Вопреки легкой промышленности, такой тяжелой на подъем. И вопреки идеологии, загонявшей  все начинания в узкие рамки. Смотрите 9.03 в 10.10.
«Сделано в СССР» – Документальный цикл о советской эпохе, ее достижениях и прорывах, традициях, которые сложились в те годы и о людях, строивших Советский  Союз.

«Еще не вместе»
Надо ли подгонять себя под стандарты красоты, или лучшее, что в нас есть – это наша индивидуальность? Смотрите 4.03 в 16.10.
 «Еще не вместе» – новое истерик-шоу без запрещенных тем.

«Союзники» 
Белорусский спецназ проводил зиму массовыми соревнованию по рукопашному бою.
Российские БТР-82 и разведывательная машина «Кобра» теперь на вооружении казахстанских десантников. Они уже задействованы в учениях, которые проводятся на военных полигонах вблизи Астаны.
О деятельности силовиков в странах СНГ смотрите в программе «Союзники» 5.03.2012 в 19.40.
«Союзники» -  программа об армиях государств СНГ.

Мир спорта
Смена спортивного гражданства. Почему некоторые российские теннисисты теперь выступают за Казахстан?
Ледовый бум. С чем связан взлет популярности фигурного катания в Кыргызстане?
Как мастера конного спорта Армении сотрудничают с греческими специалистами?
Смотрите программу «Мир спорта» 5.03 в 22.20.
«Мир спорта» - все о спорте в СНГ

Экспериментаторы
Леденцы и теплопроводность. Что такое теплопроводность, и какие материалы лучше всего проводят тепло, как зимой тепло сохранить – смотрите веселые опыты 3.03 в 9.45.
«Экспериментаторы» - суперразвлекательная программа для детей, которые хотят узнать все и сразу.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно