ПЕРЕЦ открывает клуб для настоящих мужиков » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ПЕРЕЦ открывает клуб для настоящих мужиков

ПЕРЕЦ открывает клуб для настоящих мужиков

2 марта 2012

Известные КВНщики Сергей Писаренко и Евгений Никишин берут спасение мужского генофонда в свои руки. С 18 марта на ПЕРЦЕ появится новое бронебойное ток-шоу «Будь мужиком!». Закадычный дуэт из команды «Уездный город» и ПЕРЕЦ напомнят, что русский мужик должен быть брутальным, а заодно сделают прививку против разбушевавшегося метросексуального вируса.

Длинный каблук и фэшн-лук, мыльные саги, солярий и тональный крем — борцы за мужскую независимость Писаренко и Никишин отважно рубят головы расплодившегося женоподобия. Раз в неделю настоящие самцы, которые презирают узкие штанишки и шопинг, собираются в суровом мужском логове, чтобы поделиться опытом и наставить на путь истинный новичков.

Работы на антиженском фронте невпроворот! Поэтому каждый выпуск «Будь мужиком!» — это уморительный винегрет из постоянных рубрик. В основном ведущие работают с залом. Устраивают конкурсы, в которых гости могут померяться мужицкой силой. Дают кулинарные мастер-классы, объясняя, как закатить пир горой из хлеба, яиц и майонеза. Делают обзор самых горячих девушек. Кроме того, приглашают образцовых мужиков, берут у них интервью и разыгрывают скетчи. В гостях уже побывали актер Дмитрий Певцов, певец Потап, актер Александр Невский, иллюзионисты братья Сафроновы. Писаренко и Никишин готовы навести порядок и за стенами студии: они выезжают на места попрания мужской чести, чтобы выяснить, например, зачем женщины ходят в секс-шоп, а мужчины — на фильм «Сумерки»!

Впрочем, это только на съёмочной площадке зрителя ждут хиханьки да хаханьки. Идеологическая подоплёка у ведущих — нешуточная.

«Рождаемость в России падает. Мужчины на грани вымирания. Еще чуть-чуть, и их уничтожат толпы насоляренных, накрашенных мальчиков, — очерчивает масштаб проблемы ведущий Сергей Писаренко. — «Будь мужиком!» — это клуб, призванный поддержать дух настоящих мужчин, напомнить им, как нужно выглядеть, как вести себя в семье и на работе, а главное — научить россиян уважать настоящего мужчину, кем бы он ни был — кабельщиком или директором комбината».

Хочешь быть мужиком — будь им!

С 18 марта, в 21:00 по воскресеньям (с повторами в субботу).

5 фактов о Писаренко, Никишине и их дружбе

У Сергея Писаренко очень спортивная семья. Отец — мастер спорта по спортивной гимнастике и кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, мать занималась греблей. 6-летний сын Сергея Никита с 3 лет занимается в уральском хоккейном клубе «Металлург», а 12-летняя дочь Даша — фигурным катанием. Семейный девиз, которому Сергей учит сына — «Что бы ни случилось, не ныть и быть мужчиной».

Евгений Никишин — футбольный судья 1-й категории. И хотя в 2000 года Евгений оставил спорт ради КВН, недавно ему выпала возможность тряхнуть стариной. На корпоративе известной газовой структуры Никишин судил матч ветеранов «Спартака».

Один из самых известных «очкариков» страны, Евгений на самом деле даже в линзах не нуждается. А очки (не то что без диоптрий — без стёкол!) надевает только для съёмок или выступлений.

Последнее увлечение друзей — караоке. Сергей и Евгений выкраивают любой свободный вечер в выходные и на гастролях. Песни поют, естественно, настоящие мужские — «Третье сентября», «Моя бабушка курит трубку», «Не стреляйте в белых лебедей», «Я люблю тебя до слёз» и даже «Мурку».

Несмотря на КВНовское прошлое, с магнитогорскими парнями шутки плохи. Могут и побить! В 2006 году часов в 6 утра Писаренко и Никишиным шли по пустому переходу на московском Садовом кольце. Сзади — два бандита. Когда Сергей и Евгений повернулись на полетевшую им вслед ругань, задиры их узнали: «Ребята, вы же из КВНа?!» — но было поздно. Наваляв хулиганам по первое число, друзья развернулись и невозмутимо продолжили путь, причём Сергей поинтересовался у Евгения: «Ну чё — сегодня в театр пойдем или в кино?»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно