Весенние премьеры на телеканале Amedia » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Весенние премьеры на телеканале Amedia

Весенние премьеры на телеканале Amedia

2 марта 2012

Телеканал Amedia продолжает радовать зрителей новыми сериалами. С 5 марта в программе канала появится сериал «Судебная колонка».

Это история о журналистке Дарье Ивановой, которая ведет в газете колонку расследований. Дарье предстоит выяснить истинные причины преступлений, помогать невиновным доказать свою невиновность, а пострадавшим - добиваться справедливости. Проект снят в формате вертикального сериала, в котором каждая серия представляет собой законченное драматургическое произведение.

В главных ролях: Ольга Павловец, Даниил Страхов, Владимир Меньшов, Ирина Купченко, Евгений Князев.

С 6 марта программа телеканала пополнится комедийной мелодрамой «Все смешалось в доме…». Этот проект создан в одном из самых легких для восприятия и любимых зрителями жанров драмеди с элементами музыкальной комедии.

«Все смешалось в доме…» - это история сбывшейся мечты, счастья, внезапно свалившегося с неба. Действие сериала разворачивается в Москве. Главный герой, Иван Степанович Бобов, вдовец с четырьмя детьми, веселый и добрый человек перебирается из скромного домика в модный таунхаус на Рублевке. Герою и его многочисленным домочадцам предстоит узнать, что у красивой жизни есть и оборотная сторона: зависть, лицемерие, интриги.

Каждая серия «Все смешалось в доме…» насыщена фоновой музыкой, а также специальными музыкальными номерами. Зрители увидят захватывающие автогонки, на их глазах будут создаваться дизайнерские костюмы и телевизионные программы…

В ролях: Вера Васильева, Сергей Пиоро, Мария Машкова,  Елена Головизина, Петр Красилов, Марина Правкина, Виктор Добронравов, Кирилл Калуцких, Юлия Меньшова, Мария Аниканова, Иван Агапов, Юрий Мосейчук, Борис Клюев, Ирина Домнинская, Татьяна Рудина и другие…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно