Анонсы телеканала 2х2 с 12 по 18 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 12 по 18 марта

Анонсы телеканала 2х2 с 12 по 18 марта

1 марта 2012

Понедельник, 12 марта
СОЮЗ СЕРОКРЫЛЫХ
16:00

Когда Рекка просыпается, она оказывается в кругу девочек с пепельными крыльями за спиной и нимбами над головами. Все, что она помнит, это падение сквозь облака. Так Рекка становится членом Союза Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гли. Почему она стала Серокрылой и кто это такие, она не знает. Но постепенно тайны начинают раскрываться.

ТЕЛЕКАНАЛ «ГОРИ В АДУ»
23:40

Качественная американская пародия на современное телевидение.
Адский интернет-контент подан в привычном телеформате.

Вторник, 13 марта
РОБОТЕК
13:13

Инопланетный космический корабль падает на Землю. Изучив его, люди создают гигантский авианосец Макросс, на борту которого звёздные истребители, способные трансформироваться в огромного боевого робота. Вскоре за своим космическим кораблем прилетают инопланетяне, но люди дают отпор. В течение затянувшегося сражения земляне узнают тайну корабля и то, почему он так необходим инопланетянам.

СЧАСТЛИВЧИК ЛУИ
23:40
Премьера!

Очень честная и реалистичная история простой американской пары и их маленькой дочки.

Среда, 14 марта
ЛЕГЕНДА О ВОИНАХ-ПСАХ
15:30

Средневековая Япония периода феодальных войн. Клан Ава окружили воины соперничающего клана. Необдуманное обещание, данное главой Ава, приносит клану как спасение, так и проклятие. Пес главы Ава убивает вражеского командира и требует в награду дочь вождя. Связь пса и девушки приводит к зачатию плода, но обоих убивают, и восемь нерожденных щенков реинкарнируются в восемь Псов-Воинов, Хаккэндэн. Они будут искать друг друга, чтобы вместе снять проклятие с клана Ава.

СОСЕДИ ИЗ АДА
22:45

До Сатаны доходит слух об изобретении бура, способного досверлить до центра планеты, где можно обнаружить место его обитания. Его Темнейшество в ярости посылает на поверхность своего самого лучшего демона Бальтазара со всей его семьей...

Четверг, 15 марта
ХИМЭН
13:35

Принц Адам, сын короля Раднора и королевы Виктории, живет беззаботной жизнью будущего наследника престола. Но есть тайна, которую Адам скрывает даже от своих родителей: при помощи волшебного меча и секретного заклинания он становится Химэном - самым могучим воином в галактике. И только самые близкие друзья знают, что защитить родную Этернию способен лишь он.

ВОЛЬТРОН
14:05

Легендарный несокрушимый робот Вольтрон был создан учеными древности для защиты справедливости во Вселенной. Король темной планеты Заркон не может с этим смириться, раз от раза пытаясь одолеть великана. Пока к нему на помощь не пришла ведьма Гагар, которая отвлекла внимание Вольтрона, обратившись в крылатую богиню...

Пятница, 16 марта
ГАЛАКТИК ФУТБОЛ
14:30

Великая футбольная команда Акиллианы вот-вот одержит победу над командой "Шедоус". Но вдруг случается страшная катастрофа, и вся планета застывает во льду, а мяч штрафного удара разлетается на осколки... 15 лет планета не имеет своей команды и не может играть, есть только холод, лед и снег. Но настало время что-то менять.

ТОЛСТЯК, ПОПАВШИЙ В ИНТЕРНЕТ
00:05

Американский научно-фантастический сериал про толстяка-программиста, которого засосало в собственный компьютер. Теперь парень должен спасти киберпространство от существующего там зла.

Суббота, 17 марта
РЕУТОВ ТВ
21:00

Это новая эра телевидения! Высокий профессионализм и широкий кругозор репортажей программы «Реутовский взгляд. Расследования» не оставят равнодушным никого. Реутов ТВ – шедевр телевещания!

ЯПОНСКИЕ ЗАБАВЫ
23:40
Премьера! Новые серии.

Сотня участников – девушки и молодые люди – проходят самые жесткие испытания в японском live-шоу, чтобы добраться до Замка Такеши. Им не занимать ни энтузиазма, ни идиотизма, ни веры в собственную победу. Но до финиша дотянут далеко не все.

Воскресенье, 18 марта
НАУЧНЫЙ МАРАФОН
21:21

Хиты 2х2 для самых любознательных:
Футурама 7№10; 5№10; Симпсоны 15№9; 10№2; Южный парк 5№11.

РЕСТЛИНГ WWE SMACKDOWN
00:05

Легендарная программа о рестлинге пользуется бешеной популярностью у поклонников этого вида спорта. Тем, кто считает рестлеров тупыми качками, стоит быть менее категоричными - эти ребята знают свое дело.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно