Документальный фильм "Татьяна Васильева. У меня ангельский характер" на ТВЦ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Документальный фильм "Татьяна Васильева. У меня ангельский характер" на ТВЦ

Документальный фильм "Татьяна Васильева. У меня ангельский характер" на ТВЦ

28 февраля 2012
Жизнь народной артистки России Татьяны Васильевой - сплошные повороты судьбы, иногда такие резкие и рискованные, что все только диву даются. Непростой характер, множество пластических операций и бессчетные романы – что здесь правда, а что вымысел? К юбилею актрисы "ТВ Центр" представляет премьеру документального фильма.

Киногероини Татьяны Васильевой уверены в себе и решительны, как  Дуэнья (первая настоящая удача актрисы) из одноименного телефильма или закрепившая славу Васильевой всезнающая Сусанна из комедии "Самая обаятельная и привлекательная". Такова и Елена Орехова из драмы "Увидеть Париж и умереть". Роль пережившей сталинские лагеря, мужественной и энергичной женщины, которая мечтает отправить сына, талантливого пианиста, в Париж, принесла актрисе  "Нику" и премию "Кинотавра". Но сама Васильева к сильным представительницам слабого пола себя не относит и уверяет, что у нее прямо-таки ангельский характер, хоть она и привыкла с детства рассчитывать только на себя.

В этом новом документальном фильме до такой степени откровенна Татьяна Григорьевна будет впервые. Какова же она, актриса Васильева, которую нередко принимают за "властного монстра", на самом деле, и почему некоторым людям кажется, что она смотрит на них свысока? Любимая, талантливая, армия поклонников, роли одна лучше другой - и скандалы в театральных сообществах: сначала Васильеву выгнали из театра Маяковского, а позже – из антрепризной  труппы режиссера Трушкина. Все считают, что переходы этой актрисы из театра в театр тоже связаны с ее невыносимым характером. Но только ли в Васильевой тут дело? Об этом знают друзья и близкие актрисы, которые принимают участие в фильме. Среди них: Валерий Гаркалин, Георгий Мартиросян, Филипп Васильев (сын), Никас Сафронов, Ирина Муравьева, Армен Джигарханян.

Смотрите документальный фильм "Татьяна Васильева. У меня ангельский характер" во вторник, 28 февраля, в 23:20 и в субботу, 3 марта, в 16:40.

Источник: tvc.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно