МУЗ выбирает нового ведущего. Шоу «Битва за эфир» стартует на МУЗе с 13 марта. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МУЗ выбирает нового ведущего. Шоу «Битва за эфир» стартует на МУЗе с 13 марта.

МУЗ выбирает нового ведущего. Шоу «Битва за эфир» стартует на МУЗе с 13 марта.

28 февраля 2012
alt

МУЗ ищет нового ведущего! Но не с помощью обыкновенного кастинга, а через телевизионный батл «Битва за эфир», который обещает стать одним из самых популярных шоу на канале!

«Битва за эфир» - это юмористический батл между молодыми людьми из разных уголков России, которым предстоит проявить себя в различных сферах профессиональной деятельности: репортажи, интервью, импровизация и прочее. Зрители увидят, на что готовы пойти участники шоу ради того, чтобы стать ведущим МУЗа!

Эрудиция, стиль, харизма и артистичность героев проекта будет оцениваться по специальной «Шкале Бибера», названной в честь самой популярной молодёжной звезды. Чем больше баллов, тем ближе МУЗ и успех! Участников шоу ждёт пять отборочных недель, в которых примут участие 57 человек, а затем полуфинал. И только 6 сильнейших претендентов будут бороться в финале за место ведущего на МУЗе.

Ведущим «Битвы за эфир» станет Леонид Школьник, ответственный за самые весёлые телевизионные шоу последнего времени. Постоянные члены жюри – известные юмористы и участники проектов «Убойная Лига», «Убойный вечер», «Бункер News»: Денис Косяков, Эдуард Мацаберидзе и Игорь Коваленко. В финале к ним присоединится генеральный директор телеканала – Андрей Димитров, который примет решение о том, кто станет новым ведущим МУЗа. Также в шоу примут участие звёздные гости, среди которых: Анфиса Чехова, Маша Малиновская, Тимур Родригез, Алиса Селезнёва, Виктор Логинов и другие.

Юмористический батл «Битва за эфир» - возможность увидеть, как выбирают ведущих на МУЗе! И на что готовы претенденты ради славы!

Шоу «Битва за эфир» на МУЗе со вторника по пятницу в 18:35

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно