"День космических историй" с Игорем Прокопенко на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "День космических историй" с Игорем Прокопенко на РЕН ТВ

"День космических историй" с Игорем Прокопенко на РЕН ТВ

27 февраля 2012

Эфир: 8 марта с 10.00 до 20.00

«ЗАРАЗНЫЙ КОСМОС»
В Средневековье люди часто связывали появление комет с грядущими эпидемиями. Сегодня существует версия, что все известные человечеству вирусы – из космоса. Какие бактерии мог нести на себе Тунгусский метеорит? И какие бактерии он в итоге принес?

«ЗООПАРК ВО ВСЕЛЕННОЙ»
Бытует мнение, что кроме людей Землю заселяют иные, возможно, разумные существа. Говорят, их следы находят в разных концах земного шара: в Мексике, Египте, на острове Пасхи… Кто они? Наши предки? Или представители других цивилизаций?

«СМЕРТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА»
C начала времен человек искал на небе ответы на земные вопросы, полагая, что звезды скрывают тайны людских судеб. История знает и ошибочные, и поразительно точные астрологические предсказания. А сами астрологи утверждают: все значительно сложнее, на жизнь человека влияют не только далекие звезды…

«ТАЙНА ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ»
О членах тайных организаций, осуществляющих сбор, анализ и засекречивание информации о НЛО.

«ДОМ НА КРАЮ ГАЛАКТИКИ»
Истощение ресурсов, природные катаклизмы, военные конфликты заставляют человека думать об освоении других планет. Первым эту идею озвучил Константин Циолковский...

«ЛОЖЬ РАЗУМА»
Мозг подсказывает нам, что небо голубое, листва зеленая, радуга разноцветная.    Недавно ученые сделали невероятное открытие — мозг нам лжет. Но зачем ему нас обманывать?

«РАБЫ ПРИШЕЛЬЦЕВ»
Человеку присуще стремление быть хозяином своей судьбы. За свободу люди нередко идут на смерть. Но что, если Земля – всего лишь полигон для экспериментов высокоразвитых  инопланетных цивилизаций, и  мы, по определению, не можем быть свободными…

«ЗВЕЗДНЫЕ ДВЕРИ»
Есть люди, утверждающие, что они – свидетели или даже участники экспериментов по созданию биороботов, способных перемещаться во времени и пространстве. Однако правительства стран, где якобы проводились подобные опыты, эти эксперименты отрицают... Почему?

«ЭКСПЕРИМЕНТ «ЗЕМЛЯ»
Теория, что человек и обезьяна являются дальними родственниками, с каждым годом  теряет сторонников. С одной стороны, антропологи обнаруживают новые виды человекообразных обезьян, которым нет места на «лестнице» эволюции, с другой – исторические источники содержат описание богов-создателей человечества,  невероятно похожих на современных астронавтов. Кто же на самом деле отец-прародитель человека?

«ДЕНЬ АПОКАЛИПСИСА»
Ежедневно через Солнечную систему проходит множество небесных тел. Некоторые из них способны, не соприкасаясь с Землей, вызвать на ней многочисленные извержения вулканов, многократные цунами, изменения климата… Смогут ли современные ученые не допустить глобальной катастрофы, спрогнозировать и предотвратить конец света?

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно