Анонсы телеканала DIVA Universal на 5 – 11 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 5 – 11 марта

Анонсы телеканала DIVA Universal на 5 – 11 марта

24 февраля 2012

РЕАЛИТИ-ШОУ. Беременность на каблуках: Терапия для пар
Модельер Рози Поуп – владелица магазина для беременных в престижном районе Манхэттана. Она консультирует будущих мам в вопросах моды и стиля. В этой серии: новые клиенты Роузи спорят по поводу переезда, а Ребекке Ваккаро требуется помощь в том, чтобы наладить отношения с мужем, который моложе ее.
Понедельник 5 марта 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Город пришельцев: Рождественская песнь
Среди обычных жителей города Розвелл в штате Нью-Мексико живут потомки вымирающей инопланетной расы. Макс Эванс, Изабель Эванс и Майкл Гуэрин — подростки с экстраординарными способностями и важной миссией — вернуться на планету своих предков и спасти ее жителей от вымирания. В этой серии: Макса преследует дух мужчины, которого он, возможно, мог бы спасти. Тем временем Изабель старается сделать праздники более веселыми.
Вторник 6 марта 18:40

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Посредник Кейт: Возвращение домой
Кейт Рид верит в то, что справедливость всегда должна восторжествовать, даже если и не в зале  суда. Раньше Кейт работала юристом в адвокатской конторе её семьи в Сан-Франциско, но разочаровавшись в правовой системе, Кейт стала работать посредником. В этой серии: дело женщины, служащей в армии, поначалу касающееся чисто финансовых вопросов, перерастает в дело о присвоении чужих личных данных и депортации.
Среда 7 марта 21:00

СЕРИАЛ. 2 СЕЗОН. Копы-новобранцы: Полная Луна
Оригинальный сериал посвящен жизни пяти неопытных полицейских офицеров, которые погружаются в мир полиции большого города, где даже самая незначительная ошибка, совершенная новичком, может иметь тяжкие последствия. В этой серии: Энди и Сэм расследуют исчезновение нескольких отрезанных голов из медицинской лаборатории, и охраняют девушку, которая может стать следующей жертвой.
Четверг 8 марта 21:00

Сериал. 1 СЕЗОН. Сестра Джеки: Практикант
Комедийный сериал о медсестре Джеки, которая пытается найти баланс между своей изнуряющей работой в нью-йоркском госпитале и непростой личной жизнью. В этой серии: узнав, что новый медбрат принимает наркотики, Джеки конфликтует с ним. Он называет ее лицемеркой. Купер говорит Эдди о том, что у Джеки есть ребенок.
Пятница 9 марта в 22:15

ФИЛЬМ. Мисс Поттер
Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Крис Нунен
В ролях: Рене Зеллвегер, Юэн Макгрегор, Эмили Уотсон
История жизни Беатрикс Поттер, английской писательницы и художницы, автора всеми любимой детской книги "Сказка о кролике Питере".
Суббота 10 марта 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. СЕЗОН 3. Хорошая жена: Новое начало
Адвокат защиты Алисия Флоррик – прекрасная жена и мать семейства, ее дом – полная чаша. Но однажды все рушится: супруг Алисии, замешанный в коррупционном скандале, попадает в тюрьму. В этой серии: Алисия защищает студента-мусульманина, обвиняемого в убийстве сокурсника-еврея, и параллельно пытается решать вновь возникшие проблемы в личной жизни.
Воскресенье 11 марта 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно