Канал Disney покажет «Высший класс» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал Disney покажет «Высший класс»

Канал Disney покажет «Высший класс»

24 февраля 2012

3 марта 2012 г. в 13:05 на Канале Disney состоится премьера нового комедийного сериала «Высший класс» об учениках школы для одаренных детей. «Высший класс» стал самым популярным теледебютом 2011 года среди детско-подростковых шоу в США. Огромный интерес зрителей снискал и саундтрек фильма: в течение пяти недель он лидировал в рейтинге Billboard среди самых продаваемых детских альбомов.

 «Высший класс» – комедийный сериал для детей и родителей с необычной концепцией. Несмотря на то, что сериал не является мюзиклом, его отличает насыщенный и разнообразный музыкальный ряд. Привлекают неустанное внимание и харизматичные главные герои – школьники-вундеркинды. Их остроумные шутки  не оставят равнодушными даже взрослых зрителей. «Высший класс» успешно стартовал в США осенью 2011 г. (в результате, число серий было увеличено почти вдвое) и уже перешагнул рубеж второго сезона.

Главные роли в сериале исполнили юные талантливые актеры: Чайна Энн МакКлейн («Дом семейства Пэйн», «Одноклассники», «Jonas L.A.»), Сьерра МакКормик («Рамона и Бизус»), Джейк Шорт («Камень желаний», «Декстер») и Стефани Скотт («Привет, Джули!», «Больше, чем секс»). Проект создан при участии известного сценариста Дэна Сигнера («Всё тип-топ, или жизнь на борту», «Всё тип-топ, или жизнь Зака и Коди») и исполнительного продюсера Стивена Энджела («Теория большого взрыва», «Без ума от тебя», «Как в кино»). «Высший класс» – увлекательное шоу, которое прекрасно подходит для семейного просмотра.

Сюжет:
Музыкальное дарование, 11-летняя Чайна Паркс поступает в престижную школу для вундеркиндов в Сан-Франциско. Там она знакомится с настоящей «ходячей энциклопедией» Олив, отличающейся уникальной памятью, и талантливым художником Флетчером, чья творческая натура проявляется и в многочисленных шутливых проделках. Одноклассники становятся лучшими друзьями. Ребята стараются освоиться в компании старшеклассников и получить от учебы максимум пользы и удовольствия. Однако новичков принимают не сразу. Даже старший брат

Чайны не радуется успехам сестры, а ведет себя так, будто не знаком с ней. Масла в огонь подливает Лекси Рид – самая популярная девочка в школе. Она видит в Чайне потенциальную  соперницу в борьбе за роль в школьной пьесе, о которой уже давно мечтает. Но ни одно препятствие не способно помешать настоящим талантам на пути к успеху.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно