Анонсы передач TLC 5 – 11 марта 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 5 – 11 марта 2012 года

Анонсы передач TLC 5 – 11 марта 2012 года

24 февраля 2012

Король кондитеров: Жуки, раздоры и друг в беде
Бадди получает заказ на приготовление торта с живыми насекомыми, но жуков он в свою кухню не допустит, и нужно придумать какой-то выход из ситуации. Затем король кондитеров печет свой фирменный торт для друга, которому очень необходима поддержка.
Понедельник 5 марта 16:55

Убийства по-семейному: Суперзвезда
Бывший боксер и его подружка напали на мужчину и скрылись. Они употребляли наркотики и выбирали жертв случайно. Удастся ли полиции арестовать их до нового нападения?
Вторник 6 марта 23:45

Он, она и дом: Эмма и Роб
Дизайнер-новичок Эмма получает 10 000 фунтов на переустройство дома, где она живет с Робом. Учтет ли она его пожелания, или останется верна своим люстрам и блестящим обоям?
Среда 7 марта 16:00

Острием по коже: Серия 5
Посмотрите программу о том, на что способна пластическая хирургия. Героинями этой программы станут Лиза, которая разочаровалась в диетах и решилась на липосакцию, и Кэрол, которая в стремлении выглядеть моложе хочет сделать подтяжку лица.
Четверг 8 марта 23:20

Скорая помощь: удивительные истории: Серия 6
Познакомьтесь с самыми необычными пациентами отделения скорой помощи одной из британских больниц. Вы увидите ветеринара, который пострадал от кошачьих зубов и когтей, а также мужчину, на которого напал разъяренный бык.
Пятница 9 марта 22:50

Жизнь модели с Петрой Немковой: Обучение модели
Финал состязания приближается. Будущие манекенщицы отправляются на Неделю моды в Нью-Йорк, а Петра и агенты обсуждают, кто из девушек может стать манекенщицей агентства Next.
Суббота 10 марта 20:05

Многоженец: Брауны на воле
В воскресном марафоне TLC – программа «Многоженец». Познакомьтесь с Коди, его женами Мэри, Кристиной, Жанель и Робин, а также их многочисленными детьми. Узнайте, что держит вместе эту необычуню семью.
Воскресенье 11 марта 12:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно