Смотрите в марте: шедевры итальянского кинематографа на телеканале «Комедия ТВ»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотрите в марте: шедевры итальянского кинематографа на телеканале «Комедия ТВ»!

Смотрите в марте: шедевры итальянского кинематографа на телеканале «Комедия ТВ»!

15 февраля 2012

В первый месяц весны телеканал «Комедия ТВ» подготовил для всех любителей  искрометного итальянского юмора лучшие классические и современные комедии: 

16 марта в 22:30 – «Вчера, сегодня, завтра».
Софи Лорен и Марчелло Мастроянни исполнили здесь по три роли в трех комедийных новеллах о том, как итальянские женщины добиваются желаемого с помощью своей сексуальной привлекательности.
Очень эротично выглядит Лорен, сыгравшая: жену безработного, вынужденную торговать контрабандными сигаретами, и рожать детей одного за другим, чтобы судебные приставы не описали имущество; эгоистичную светскую даму, выкидывающую своего любовника из автомобиля из-за ерунды; девицу легкого поведения, дающую обет целомудрия на целую неделю в тот момент, когда приехавший к ней любовник уже готов удушить ее в порыве страсти.
Во всех этих историях несчастный герой Марчелло Мастроянни пасует перед животной энергией своей пассии.
Режиссер: Витторио Де Сика
В ролях: Софи Лорен, Марчелло Мастроянни, Альдо Джуффре, Агостино
Сальвьетти, Лино Маттера, Текла Скарано, Сильвия Монелли, Карло Крокколо

17 марта в 22:30 – «Люблю тебя на всех языках мира».
Жильберто — 40-летний преподаватель гимнастики в Тосканской средней школе. Одна из его студенток, 17-ти летняя Паолина, влюбляется без памяти в него и преследует его неуклонно, угрожая обвинить его в сексуальном преследовании. Тем временем Жильберто встречает девушку своей мечты…
Режиссер: Леонардо Пьераччиони
В ролях: Леонардо Пьераччиони, Джорджио Панариелло, Марьо Берасатеги, Рокко Папалео, Массимо Чеккерини, Джулия Гориетти

18 марта в 22:30 – «Бархатные ручки».
Инженер Гвидо Квиллер разбогател на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов, но тем самым разозлил страховые компании и грабителей. Во время погони за возлюбленной, которой он хотел вернуть забытую сумочку, у его мопеда отказывают тормоза, и он падает в фонтан. В это время едущая за ним на машине семья воров принимает Квиллера с сумкой в руках за дилетанта, укравшего сумочку. После падения Квиллера в фонтан семья воров, не найдя у него при себе документов, решает отвезти его к себе домой. Инженеру приходится притворяться, что он бедный вор, чтобы расположить к себе прекрасную воровку. Но однажды она узнаёт его настоящую профессию…
Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
В ролях: Адриано Челентано, Элеонора Джорджи, Джон Шарп, Ольга Карлатос, Джино Сантерколе, Ания Пьерони. Джанкарло Тондинелли, Пиппо Сантонастасо, Джанни Дзулло

19 марта в 22:30 – «Два с половиной жулика».
На морском побережье, где-то между Неаполем и Амалфи, промышляют Джина и Лелло. Однажды, решив покататься на шикарной машине, ключи от которой им удалось заполучить путем хитроумного трюка, они обнаруживают в ней одиннадцатилетнего Нино, родители которого находятся на пороге развода. Чтобы помирить их, мальчик решает воспользоваться ситуацией и притвориться похищенным. Родители Нино поднимают на ноги всю полицию и выполняют все требования «похитителей». Но у Джины и Лелло есть свои планы. Они выманивают крупную сумму у неудачливого швейцарского фабриканта. Всё идет успешно, пока Нино не похищают на самом деле…
Режиссер: Франко Амурри
В ролях: Сабрина Ферилли, Клаудио Бизио, Карло Буччироссо, Джанлука Гречи, Симона Бориони, Рубен Ригильо

20 марта в 22:30 – «С пистолетом наголо».
Мафия заплатила Джо Фортунато миллион долларов за убийство полицейского информатора и одела его в форму полицейского, чтобы он смог подобраться поближе к цели. Но в результате целой серии недоразумений и совпадений, он спасает жизнь случайных прохожих и становится причиной ареста гангстеров и наркоторговцев. Теперь на Джо охотятся и полиция, и мафия. Одни — за то, что он наемный убийца, другие — за то, что он не выполнил задание.
В него влюбляется красивая журналистка Кэрол, убежденная что он полицейский. Судья арестовывает Джо, убежденный, что он убийца. Но он не убийца и не полицейский. Он всего лишь очаровательный мошенник… «с пистолетом наголо»!
Режиссер: Эцио Греджо
В ролях: Эцио Греджо, Джессика Ланди, Руди Де Лука, Дом ДеЛуиз, Кармине Кариди, Рон Кэри, Бретт Миллер, Джек Картер

21 марта в 22:30 – «Свадьбы и другие катастрофы».
В этой блестящей романтической комедии незамужняя женщина средних лет занимается подготовкой свадьбы своей сестры. Джованне уже за сорок, и в жизни у неё лишь один или два раза были серьёзные отношения с мужчиной; она считает Алессандро, жениха сестры, наглым и претенциозным, но по ходу подготовки свадьбы с удивлением замечает, что её всё больше тянет к нему, а его — к ней. В лучших традициях жанра автор сценария и режиссёр Нина ди Майо ставит своих героев в двусмысленное положение и открывает нам удивительные семейные тайны. Рассказывая о том, как притягиваются противоположности, режиссер для раскрытия характеров героев пользуется широкой палитрой — от любовной лирики до современного рока. Переживания Джованны протекают на великолепном фоне центра Флоренции и городских окрестностей и завершаются трогательно и весело.
Режиссер: Нина Ди Маджо
В ролях: Фабио Воло Маргерита Буй Лучана Литтиззетто Франческа Инауди Мариза Беренсон Мохаммед Бакри

22 марта в 22:30 – «Фантоцци против всех».
Один из фильмов о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе опять добавляются личные проблемы. Ночи, проведенные перед телевизором в поисках какого-нибудь эротического фильма… Забавная слежка за женой, увлеченной брутальным булочником. Существование туповатого Фантоцци — настоящая одиссея грустных и в тоже время необычайно смешных событий.
Режиссер: Нери Паренти, Паоло Вилладжо
В ролях: Паоло Вилладжо, Джиджи Редер, Камилло Милли, Пауль Мюллер, Плинио Фернандо, Анджело Пеллегрино, Пьетро Зардини

23 марта в 22:30 – «Бывшие».
Несколько искусно сплетенных между собой историй о том, что бывает, когда проходит любовь. Бывшие — как птица Феникс, что возрождается из пепла: они не умирают, они словно поджидают возможности вмешаться в твою жизнь и изменить ее ход. У кого-то любовь сменилась ненавистью, у кого-то — дружбой, а у кого-то любовь по-прежнему жива. Одних бывших теряешь из виду сознательно, других — по воле случая, третьих — по ошибке. Так или иначе, бывшие — часть твоей жизни, и то, какой ты есть, — вина или заслуга бывших. Фильм начинается с признаний в любви и поцелуев — но удастся ли этим людям сохранить любовь? Действительно ли про всех них когда-нибудь скажут, что жили они долго и счастливо?
Режиссер: Фаусто Брицци
В ролях: Клаудия Джерини, Флавио Инсинна, Сильвио Орландо, Нэнси Брилли, Джанмарко Тоньяцци, Фабио Де Луиджи

24 марта в 22:30 – «Поколение 1000 евро».
30-летний Маттео получил блестящее математическое образование, но работает совсем не по специальности в отделе маркетинга, преподавая в университете лишь от случая к случаю. Он снимает квартиру вместе с Франческо, своим лучшим другом, увлеченным кино и плейстэйшн. Почти одновременно в жизни Маттео появляются две женщины — на работе новый заместитель директора по маркетингу Ангелика, а дома — соседка Беатриче. Обе девушки нравятся Маттео, а Маттео нравится им. Но ему приходится выбирать, кто ему нужен больше — блондинка Ангелика или брюнетка Беатриче.
Режиссер: Массимо Венье
В ролях: Алессандро Тибери, Валентина Лодовини, Каролина Крешентини, Франческо Брэнди, Франческа Инауди, Паоло Вилладжо

25 марта в 22:30 – «Сладкий, как мед».
Джиорджио в отчаянии, его жизнь полна проблем. С одной стороны он чувствует ответственность по отношению к семье: жене Роберте, детям. С другой — у Джорджио есть любовница — лучшая подруга его жены Даниэла. Когда приезжает Эмилиано, бывший любовник Роберты, ситуация становится еще более запутанной.
Режиссер: Серджио Мартино
В ролях: Антонио Катаниа, Карла Синьорис, Марина Джулия Кавалли, Алессия Мерц, Армандо Де Рацца, Рокко Риккардо Монтильо, Микела Ла Ноче

Смотрите искрометные итальянские комедии на телеканале «Комедия ТВ»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно