Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

15 марта 2010
Анонсы передач Animal Planet с 22 по 28 марта  2010 года 

Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Смертельная диета
Посмотрите, как спецподразделение полиции защищает права братьев наших меньших. В расследовании дела о трех собаках, умирающих с голоду, главные улики получены с помощью рентгена. Следователь Эй Джей показывает владелице, чем приходилось питаться ее собакам.
Понедельник 22 марта 21:55

Собаки в тюрьме: Кит Карсон
 В одной из тюрем поставлен необычный эксперимент: собаки помогают в деле перевоспитания преступников. Герой этого выпуска, Роберт,  был на воле помощником ветеринара, и за решеткой он тоже лечит собак. Одну из них он спас, сделав ей искусственное дыхание. Но излечит ли он от страха ирландского сеттера?
Вторник 23 марта 17:15

Мода для собак из Беверли-Хиллз: Плохи дела у Мастера

Десмонд не справляется со своими обязанностями в фирме. Из-за этого компания может потерять важного высокопоставленного клиента. Камерон ставит перед Мастером новые задачи.
Среда 24 марта 16:20


Жизнь с человеком-волком: Шон отправляется на карнавал / Хелен знакомится с Яной

Хелен пытается научить волчат охотиться на оленей, не подвергая опасности свою жизнь. Однако в результате зализывать раны приходится ей самой. Но самое тяжелое испытание – встреча с вожаком Яной. Примут ли волки Хелен в свою стаю?
Четверг 25 марта 21:00


Прирожденные убийцы: Химические убийцы / Охотничьи стаи

Программа знакомит зрителей с самыми опасными животными в природе. Герои выпуска «Химические убийцы» - скорпионы и гигантские многоножки, с которыми нашел общий язык майор американской армии. Затем вы узнаете, почему пираньи снискали столь дурную славу и насколько она соответствует действительности.
Пятница 26 марта 17:15

Совершенно дикие: Спасение тюленей /Добро пожаловать, нильские крокодилы

Каждый год тюленихи по необъяснимым причинам бросают своих малышей. В "Спасении тюленей" команда Марка Миллера помогает детенышам выжить в дикой природе. Затем Марк отправляется в Торонто, чтобы доставить нильских крокодилов на их новое место обитания.
Суббота 27 марта 17:15

Акулотерапия
Чемпионка по подводному плаванию Таня Стритер преодолевает свой страх перед акулами. Плавая в окружении «дружелюбных» акул, она внезапно видит перед собой гигантскую белую акулу. Справится ли девушка с этой неожиданной опасной ситуацией?
Воскресенье 28 марта 17:15


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно