23 февраля – марафон Comedy Club на ТНТ! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 23 февраля – марафон Comedy Club на ТНТ!

23 февраля – марафон Comedy Club на ТНТ!

14 февраля 2012
alt

Каждый из настоящих мужчин знает: если пить – то лучший алкоголь в баре. Если ехать по встречной – то с синей мигалкой. Если лететь в самолете – то первым классом. Если смеяться – то над искрометными шутками резидентов Comedy Club! Причем весь день напролет.

23 февраля с 10 до 23 часов на ТНТ пройдет нон-стоп марафон самого смешного шоу в истории российского телевидения – Comedy Club! Смех без передышек – подарок от ТНТ тебе на День защитника отечества, даже если ты не служил в армии и вообще женщина или пришелец! Да ладно, не благодари. Еще рано! Вот тебе несколько «марафонных» шуток на затравку:

- Я летом в Чехию ездил.
- Покупали что-то?
- Да. Словакию. С видом на Чехию.

Не волнуйтесь: реклама будет короткой. Как секс после дембеля.

Даже Киркоров так еще не одевается, а я - уже!

- Сын хотел завод купить, но не стал. Он под Владимиром находится.
- Так ты ему скажи, чтоб не переживал. Сейчас вся страна под Владимиром.

51% жирности – контрольный пакет кефира

В русском языке много заимствований. Мы заменяем те слова, которые нас страшат. На рекламных плакатах, например, должно быть написано не «Ипотека», а «Долговая яма под 15%».

«Баба с возу – кобыле легче» – первая русская гейская пословица

А вот теперь - не за что!

До встречи 23 февраля с 10 до 23 часов на ТНТ!

P.S. Увлекшись просмотром Comedy Club, ты рискуешь прошляпить время свободной продажи крепкого алкоголя. И это – тоже смешно (мы-то затарились еще в 8 утра)!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно