Эфирные проекты телеканала РЕН с 20 по 26 февраля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эфирные проекты телеканала РЕН с 20 по 26 февраля 2012 года

Эфирные проекты телеканала РЕН с 20 по 26 февраля 2012 года

13 февраля 2012

• Особенность недели – праздничная верстка 23 февраля. День защитника Отечества отмечен документальным проектом Игоря ПРОКОПЕНКО «Пришельцы государственной важности» (10.00 – 20.00), большим концертом Михаила ЗАДОРНОВА «Избранное» и продолжением дискотеки фестиваля Авторадио (первая часть выйдет в эфир накануне, 22 февраля, в 22.00).
• 26 февраля запланирован «вертикальный» показ приключенческого сериала «Энигма».
• В кинопоказе недели российская телепремьера боевика «Неоспоримый 3: Искупление» и первый показ на канале фэнтези «Заколдованная Элла».

 
День защитника Отечества на РЕН ТВ
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
«ПРИШЕЛЬЦЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ»  С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО
23 февраля с 9.30 до 19.30

Десятичасовой авторский документальный проект Игоря ПРОКОПЕНКО, автора и ведущего программы «Военная тайна». Рассказ об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанный на сенсационных секретных документах из военных архивов и рассказах очевидцев. Рапорты военных летчиков об атаках НЛО, доклады командиров атомных подводных лодок о встречах с объектами внеземного происхождения, отчеты начальника спецразведки ВМФ, директивы Главкома ВМФ. В этом фильме нет слухов и домыслов. Каждый приведенный факт, сколь бы он ни казался фантастическим, подтвержден документами или участниками событий. Существует ли НЛО? Абсолютно точный ответ зритель узнает из этого фильма…

КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА НА РЕН ТВ!
«ИЗБРАННОЕ»
Эфир: 23 февраля в 20.00

Программа является сборником самых ярких фрагментов из концертов Михаила Задорнова. Основная тема сборника – остроумные наблюдения и замечания знаменитого сатирика по поводу современной российской действительности.

ФЕСТИВАЛЬ АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х»
Эфир: 22 февраля в 22.00, 23 февраля в 23.15

Все самые знаменитые хиты восьмидесятых в одном концерте. Популярные отечественные и зарубежные звезды «Авторадио» собрало на одной сцене. Песни  прозвучат в исполнении: групп «Самоцветы», «Мурзилки Int.», «Matia Bazar», «Bad Boys Blue», «Maywood», «Ricci E Poveri», «Trans-X», «Digital Emotion», «Ottawan», «Eruption», «Воскресенье», «Машина времени», «Joy», Владимира Маркина, Александра Барыкина, Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Владимира Кузьмина, Вячеслава Бутусова, Владимира Преснякова, Криса Кельми, Александра Иванова, Kim Wild, Gloria Gaynor, Demis Roussos.

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ»
«РОМАНОВЫ. ПАДЕНИЕ МОНАРХИИ»
Эфир: 22 февраля в 20.00

Фильм расскажет о гибели последнего русского императора и мистических предсказаниях, преследовавших Николая II  при жизни. Проклятие дома Романовых, предсказания Иоанна Кронштадтского, матушки Матрены, монаха Авеля и Распутина. Хороша или плоха монархия для России. Эксклюзивные архивные документы, рассказы последних Романовых – как они живут сейчас и проклятие, которое до сих пор над ними тяготеет.

ПРЕМЬЕРНЫЙ СЕРИАЛ НА РЕН ТВ!

По понедельникам в 20.00
«КОМАНДА ЧЕ»

Новый телепроект «Команда ЧЕ» претендует на то, чтобы разорвать цепочку привычных российскому зрителю сериалов про полицейских и стать новым витком в развитии детективного жанра!

«Я надеюсь, что зритель получит от этого проекта позитивный заряд эмоций. – Говорит исполнитель главной роли Мартиньш ВИЛСОНС (на фото посередине). – Сериал не только про криминал и убийства, он еще и про жизнь обычных людей».

Сериал «Команда Че» рассказывает о работе отдела по расследованию убийств. Здесь под руководством опытного наставника Андрея Чепикова (роль которого исполняет популярнейший рижский актер Мартиньш ВИЛСОНС, известный зрителям по культовым фильмам «Мираж» и «Интердевочка»), служат молодые амбициозные полицейские Варвара Соболева (Анастасия ГОРОДЕНЦЕВА) и Евгений Денисов (Александр ПАШКОВ).
«Общага» - эфир 20.02.12
Во дворе общежития Института искусств найден труп студента Виталия Громова. Парень упал с пятого этажа. Улики указывают на убийство…

«Месть» - эфир 20.02.12
Пока капитан полиции Андрей Чепиков мылся в душе, его подруга была убита выстрелом в голову из его же табельного пистолета. Кто-то пытается подставить капитана…

Реж: Александр Сухарев
В ролях: Мартиньш Вилсонс, Александр Пашков, Анастасия Городенцева

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ НА РЕН ТВ!

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ ФИЛЬМОВ
«ШТУРМ СОЗНАНИЯ»
 Эфир: понедельник–пятница в 18.00

«ЗЕМЛЯ. В ПОИСКАХ СОЗДАТЕЛЯ» - эфир 20.02.12
Сторонники теории «большого взрыва» полагают: появление и Вселенной, и Земли – результат именно этого катаклизма. Бытует и другая точка зрения: зарождение жизни – реализация божественного плана…

«ОБРАТНАЯ СТОРОНА ВСЕЛЕННОЙ» - эфир 21.02.12
Некоторые ученые придерживается мнения, что параллельные миры существуют. Значит ли это, что каждый из нас может жить в нескольких реальностях одновременно?..

«БИТВА ПЛАНЕТ» - эфир 22.02.12
Ряд крупных стран форсирует разработки в области космических вооружений. Быть может, наступает время межпланетных войн и человечеству стоит готовиться к событиям, описанным в сценариях  фантастических фильмов…

«В ПОИСКАХ НОВОЙ ЗЕМЛИ» - эфир 24.02.12
Недавно завершился уникальный эксперимент «Марс-500». Российским ученым удалось сымитировать полет на Красную планету. Может ли она стать следующим пристанищем людей?!

ПРОЕКТ «ЖИВАЯ ТЕМА»
«КОШАЧЬЯ РАСА»
Эфир: 21 февраля в 21.00

Кошки – существа таинственные и … талантливые. Говорят, они исцеляют болезни, передают мысли на расстоянии, предсказывают события… На что еще способны домашние любимцы? И зачем на самом деле кошки соседствуют с людьми?

ТЕЛЕПРОЕКТ «ЖАДНОСТЬ»
«ВКУСНОТИЩА!»
Эфир: 21 февраля в 20.00

Какую еду и в каких условиях готовят в заведениях общественного питания? Что за повара трудятся нам «на здоровье» и какие существуют способы обмана клиента?

 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СТРАННОЕ ДЕЛО»
«ВСЕЛЕННАЯ. КОСМИЧЕСКИЙ ПУЛЬС»
Эфир: 24 февраля в 21.00

Исследователи утверждают: Земля – не единственная планета, где есть аномальные зоны. Вспомним «Большое красное пятно» в атмосфере Юпитера, странное свечение в кратерах Луны... Можно ли классифицировать и объяснить космические аномалии? Или всё пространство вне пределов Земли – сплошь аномально?

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ»
«БЕССМЕРТИЕ. ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕЛА»
Эфир: 24 февраля в 22.00

Каким станет человек будущего? Ученые полагают: наши душа и разум будут  функционировать, даже если тело не сможет существовать больше ста лет. Насколько изменится наша цивилизация в случае отказа от телесной жизни? И насколько  это неизбежно?

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «АРМИЯ»
Эфир: 20 февраля в 23.00

К концу 90-х кадровых военнослужащих в стране стало меньше почти на полмиллиона. Случалось, офицеры, доведенные до отчаяния бытовыми проблемами, сводили счеты с жизнью… В 2008-м началась реформа вооруженных сил РФ. Насколько изменилась ситуация в российской армии? Какую роль сыграли в этом государственные программы?  Как живут военнослужащие сегодня?

СУПЕРПРОЕКТ НА РЕН ТВ!
«МЕХАНИЧЕСКИЙ АПЕЛЬСИН»
Эфир: по субботам в 10.30

Это проект для тех, кем движет стремление познавать мир и всесторонне развиваться, обладать глубокими знаниями во многих областях нашей жизни и быть авторитетом в кругу друзей, знакомых и родных. Это программа о поразительных научных открытиях, самых последних технических новинках и достижениях человеческой мысли, которые уже сегодня значительно меняют нашу жизнь к лучшему.

В программе от 25 февраля: О голубях, не страдающих неврозами, високосной секунде и автомобиле будущего.


СЕРИАЛЫ НА РЕН ТВ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ СЕРИАЛ НА РЕН ТВ!
Альберт ФИЛОЗОВ
«ЭНИГМА»
Эфир: 26 февраля в 10.30

Все 15 серий в один день!

«Энигма» - вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято  называть «паранормальными».

Сотрудникам  «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями. Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина.

Все трое – очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием…

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному – от Шамбалы до Беловодья…

Режиссер: М.Рудкевич
В ролях: Альберт Филозов, Андрей Матулис, Наталья Просветова, Дмитрий Фрид, Дмитрий Богданов и др.
Производство: РОССИЯ, 2010 г.


РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ»
6-й сезон

Эфир: пятница в 0.00
«Третий человек» - эфир 24.02.12

Кастиэль возвращается. Сэм и Дин просят у него помощи в расследовании дела об убитых полицейских, причиной смерти которых, по всей видимости, стали казни египетские…

Режиссер: Фил Скриччиа
В ролях: Джаред Падалецки, Дженсен Аклс

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно