Анонсы 2x2 с 20 по 26 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы 2x2 с 20 по 26 февраля

Анонсы 2x2 с 20 по 26 февраля

9 февраля 2012

Понедельник, 20 февраля

ДАРКСАЙД: ТЕМНЫЙ МСТИТЕЛЬ
15:30

Зловещая корпорация семейства Хозуки «Персона Сенчури» владеет 90% поверхности планеты Земля. В мире царит диктатура. На Земле осталось лишь несколько мест, неподвластных «Персоне», и среди них свободный район Кабуки-тё, «Тёмная сторона Токио». Здесь к группе сопротивления «Мессия» присоединяется Дарксайд — человек, сотканный из тьмы.

ТЕЛЕКАНАЛ «ГОРИ В АДУ»
23:40

Премьера!
Качественная американская пародия на современное телевидение.
Адский интернет-контент подан в привычном телеформате.

Вторник, 21 февраля

ДАФНА
16:30

В недалеком будущем глобальное потепление превратило Землю в Великий Океан. Люди долго жили в подводных городах-куполах и лишь за 100 лет до начала действия сериала подняли на поверхность гигантские рукотворные острова, где и продолжается жизнь человечества. Федерацией Восьми городов незримо руководит Океанское Агентство, куда мечтает попасть 15-летняя Майя Мидзуки. Увы, после долгих экзаменов на надеждах Майи поставлен крест, а без работы, родных и денег в славном городе Камчатка прожить трудно. В довершение ко всему, Майя внезапно попадает в разборку местных бандитов с группой каких-то странных женщин. Так и началась нелегкая служба главной героини в фирме «Нереиды», которая занимается всем – от поиска пропавших кошек до ловли беглых преступников. Майя проходит через многие испытания и постепенно обретает уверенность в себе. Но посещение соседнего города Сиберии заставляет Майю открыть новым подругам свою тайну, от разгадки которой зависит судьба очень многих людей.

Среда, 22 февраля

ЗВЕЗДНАЯ ТЮРЯГА
15:30

Парочка отморозков — длинноногая секс-бомба Панди и её дружок Ретро - просыпаются в открытом поле в чём мать родила. Недолго думая, они отправляются в ближайший город в поисках еды и одежды, где устраивают разнузданный кутёж в стиле Бонни и Клайда. Парочку ловит полиция и отправляет их в зловещую тюрьму «Мёртвые листья», сверхсекретную фабрику клонов, управляемую жестокой начальницей Галактикой. В процессе выясняется, что Панди сестра Галактики, а Галактика разыскивает генетический материал для возрождения их отца. Тут-то и начинается реальный дурдом!

ТАРАКАН-РОБОТ
17:00
    
Два брата-таракана не могут поладить между собой. Ведь один из них случайно получил супер-силу и стал бескорыстно помогать ближним, а второй ему завидует и за его доброту и жизнерадостность презирает.

Четверг, 23 февраля

5 САНТИМЕТРОВ В СЕКУНДУ
10:25

Тоно Такаки и Шинохару Акари окончили начальную школу и теперь вынуждены расстаться из-за переезда родителей. Десятки километров становятся серьезным испытанием для связывающего их чувства. В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари. Но умение преодолевать расстояния не всегда помогает преодолеть растущую пропасть между людьми.

ЛАБИРИНТ СНОВИДЕНИЙ
11:50

Странный клоун в таинственном театре рассказывает ребенку сказки о будущем. Три новеллы, снятые тремя классиками японской анимации, формально ничем не связаны, кроме несомненной логики, которая растворяется в момент пробуждения. Это скорее сон, чем фильм.

МАРАФОН КРУТЫХ ПАРНЕЙ
15:00

Отряд Дельта (с Чаком Норрисом) и марафон Американского папаши.
Стальные серии для крутых парней. Только в мужской день и только на 2х2!
 
Пятница, 24 февраля

ДЕВОЧКА, ПОКОРИВШАЯ ВРЕМЯ
15:30

У старшеклассницы Макото Конно не задался день: контрольную провалила, еду спалила, на перемене упала и вдобавок чуть не погибла под колесами поезда. Ей очень хочется все исправить. Так Макото начинает путешествовать во времени: исправляет оценки, налаживает отношения с близкими. Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.

ТОЛСТЯК, ПОПАВШИЙ В ИНТЕРНЕТ
00:05

Премьера!
Американский научно-фантастический сериал про толстяка-программиста, которого засосало в собственный компьютер. Теперь парень должен спасти киберпространство от существующего там зла.

Суббота, 25 февраля

РЕУТОВ ТВ
21:00

Это новая эра телевидения! Высокий профессионализм и широкий кругозор репортажей программы «Реутовский взгляд. Расследования» не оставят равнодушным никого. Реутов ТВ – шедевр телевещания!

ХИТЫ 21:21
НОВЫЕ СЕРИИ

Каждую субботу в эфире 2х2 смотрите новые сезоны любимых сериалов: Американский папаша, Гриффины, Шоу Кливленда.

Воскресенье, 26 февраля

ОРУЖЕЙНЫЙ МАРАФОН
21:21

Серии хитов:  Гриффины 7№6; Симпсоны 13№12; 9№5; Южный парк 1№2; 1№3.
Опасные серии для тех, кто знает толк в оружии.

РЕСТЛИНГ WWE SMACKDOWN
00:05

Легендарная программа о рестлинге пользуется бешеной популярностью у поклонников этого вида спорта. Тем, кто считает рестлеров тупыми качками, стоит быть менее категоричными - эти ребята знают свое дело.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно