Премьеры в феврале на телеканале «Эксперт»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в феврале на телеканале «Эксперт»!

Премьеры в феврале на телеканале «Эксперт»!

8 февраля 2012

Телеканал «Эксперт» продолжает информировать своих зрителей о новых программах текущего сезона. В феврале состоятся премьеры ток-шоу:

«Демократия»
Общественно-политическое ток-шоу «Демократия» - это площадка  для поиска компромисса между властью и оппозицией,  для всех, кому не безразлична судьба России. В программе участвуют: главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев, шеф-редактор журнала «Эксперт» Татьяна Гурова, главный редактор журнала «Русский репортёр» Виталий Лейбин, заместитель главного редактора журнала «Русский репортёр» Михаил Рогожников. Гости студии – представители оппозиции, власти и бизнеса, экспертное сообщество и зрители. В основе программы - дискуссия,  в которой каждой стороне даётся возможность высказать свою точку зрения. 

Премьера программы «Демократия» состоится 8 февраля, в среду, в 20:20.

«Час эксперта»
Еженедельное ток шоу с Юлией Дёминой. В присутствии зрителей ведущие эксперты спорят о путях решения наиболее насущных проблем России. В основе обсуждения проверка распространенных заблуждений о жизни в стране. В центре передачи - герой одного из сюжетов, посвященных теме программы. Сам герой также присутствует в студии. В качестве гостей в «Час эксперта» приглашаются известные политики, деятели культуры и науки, бизнесмены, блогеры.

Премьера программы «Час эксперта» состоится 18 февраля, в субботу, в 20:30.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно