Анонсы телеканала "Настоящее смешное телевидение" в феврале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Настоящее смешное телевидение" в феврале

Анонсы телеканала "Настоящее смешное телевидение" в феврале

8 февраля 2012

На телеканале «Настоящее смешное телевидение» продолжается показ  сериала «Моя семья» (2000-…, Великобритания), по будням в 22:05.

Режиссер: Дьюи Хэмпфри, Эд Бай, Баз Тейлор. В ролях: Роберт Линдсэй, Зоэ Уонамейкер, Гэбриел Томсон, Даниела Денби-Эш, Сиобэн Хэйес, Keiron Self, Крис Маршалл, Rhodri Meilir, Тайлер Маршалл, Дэйзи Донован.

Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?!

На телеканале «Настоящее смешное телевидение» продолжается показ сериала «Ландыш серебристый» (2004, Россия), по будням в 23:00. Режиссер: Тигран Кеосаян.

Актеры: Александр Цекало, Юрий Стоянов, Елена (Алена) Хмельницкая, Валерий Гаркалин, Игорь Золотовицкий, Даниил Белых, Нонна Гришаева, Ервант (Эрванд) Арзуманян, Евгений Воскресенский (Бондаренко), Виктор Раков.

Два незадачливых продюсера шоу-бизнеса Лев Болотов и Стас Придорожный берутся за «раскрутку» молодых дарований. Среди кандидатов в будущие звезды и певец-скандалист — юный, очень одаренный и столь же невыносимый мальчишка, и бывший «бард», а ныне олигарх, и многие-многие другие очень узнаваемые типажи современного российского шоу-бизнеса.

9 февраля в 22:30 на телеканале “Настоящее смешное телевидение” состоится показ фильма “Длинный уикэнд” (2005, США), режиссер — Пэт Холден. В ролях: Брендан Фер, Крис Клейн, Пол Кэмпбелл, Катрин Дивайн, Майк Допуд, Эванджелин.

Эда Вэксмана на каждом шагу подстерегают неудачи: невеста изменила ему с лучшим другом, начальник уволил с работы. Его можно было бы назвать полным лузером, но на выручку приходит старший брат Купер. Он берется перевоспитать Эда всего за один уикенд. Его рецепт прост: немного ночной жизни, немного запретных удовольствий, немного опасных приключений и немерено секса!

10 февраля в 22:30 на телеканале «Настоящее смешное телевидение» состоится показ фильма «Абсолютно чокнутые» (2003, Франция). 

Диане тридцать, она красива, у нее есть фантастическая карьера и любимый мужчина. Но единственное, чего не хватает в ее жизни, - это ребенок. Однако, заводить ребенка пока не хочет ее друг. Может быть, ребенка захочет другой поклонник Дианы? Нет?  Тогда девушка решает забыть обоих и родить ребенка, не прибегая к мужской помощи и  использовав последние достижения медицины!

В ролях: Фредерик Диефанталь, Джули Гайет,  Патрик Чеснейс. Специальные гости: Брижитт Роуан, Жан-Франсуа Балмер, Даррил Кроу, Кадер Бухэнеф.

11 февраля в 22:30 на телеканале “Настоящее смешное телевидение” состоится показ фильма “Увидимся в сентябре” (2010, США), режиссер – Тамара Тюни.

В ролях: Эстелла Уоррен, Джастин Кирк, Лиза Лапира, Дэвид Эйденберг, Молик Панчоли, Сандра Бернхард, Майкл Рисполи, Кристофер Зибер, Джеймс МакДэниэл, Линдси Крафт.

Линдси — успешный продюсер рекламных роликов, но, как часто бывает, ее личная жизнь не ладится. За ней ухаживают хорошие, милые мужчины и даже зовут ее замуж, но она чувствует, что все они — не ее половинка. Только сеансы психоаналитика помогают ей. Без них она как без рук! И вот ее врач заявляет, что уезжает в отпуск на все лето. Увидимся в сентябре — говорит она ей.
Линдси расстроена, но ей в голову приходит гениальная идея — собрать таких же, как она людей с проблемами в личной жизни и устроить сеанс психотерапии. На объявление откликаются самые разные люди и в том числе два разбойника с большими пистолетами, которые решают ограбить всех присутствующих. Ведь, как известно, проблемы бывают только у богатых, и на этом сборище явно будет, чем поживиться.
Связав всех участников сеанса групповой терапии, бандиты исчезают, а их жертвы остаются сидеть связанными и решать свои проблемы. И им это удается! Они становятся настолько сплоченными, что, выйдя на свободу, они помогают друг другу найти свое счастье.

12 февраля в 22:30 на телеканале «Настоящее смешное телевидение» состоится показ фильма «Звонок ангелу» (2008, Мексика).

Режиссер:  Рудольфо Гузман, Эктор Родригез, Панчо Родригез.
В ролях: Моника Доинне, Эдуардо Эспана, Андрес Монтиэль, Патрисия Льяка.

Этих трех мужчин ничего не объединяет, кроме одинакового имени: Анхель Флорес Фуэнтес. Когда одна девушка в поисках своей потерянной любви открывает телефонный справочник, у неё не остается другого выхода, кроме как отправить свое  любовное послание всем троим сразу. Вдруг ей ответит именно тот, кто ей нужен. Но жизнь незнакомых ей Анхелей Флоресов Фуэнтесов тоже  изменяется с получением этого любовного письма: каждый из них верит, что сообщение было оставлено именно его   возлюбленной, которую он потерял.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно