«Ханна Монтана» – премьера на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Ханна Монтана» – премьера на СТС

«Ханна Монтана» – премьера на СТС

11 марта 2010
15 марта в 15.30 на СТС состоится премьера третьего сезона популярного молодежного сериала от компании Disney «Ханна Монтана». Главную роль в нем играет настоящая звезда, Майли Сайрус, известная всем по роли Рут в фильме Тима Бартона «Крупная рыба». Почти все песни для сериала Майли написала и исполнила сама.

Каждый вечер главная героиня превращается из обычной школьницы в популярную певицу, кумира своих сверстников, по имени Ханна Монтана. При этом Майли тщательно скрывает свою вторую жизнь от всех знакомых!

Во всем мире сериал посмотрели уже более 164 миллионов человек! Премьера «Ханны Монтаны» в России состоялась осенью 2008 года на СТС.

Эфир: понедельник-пятница 15:30

По показателям марта 2009г. сериал «Ханна Монтана» привлек к экранам 39% аудитории Все 4-10 и 38% аудитории Все 11-17. Среди зрителей СТС в марте 2009г. почти половину смотрящих сериал составили дети и подростки в возрасте от 4 до 17 лет, что говорит об огромной популярности проекта среди молодежи.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно