Анонсы телеканала Syfy Universal на 6 – 12 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Syfy Universal на 6 – 12 февраля

Анонсы телеканала Syfy Universal на 6 – 12 февраля

2 февраля 2012

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Звездные врата: Атлантида: Потомки
Международная команда исследователей и военных продолжает свои приключения в заброшенном городе Атлантида, расположенном не на Земле, а в галактике Пегас, где сталкивается с самым опасным врагом человечества – рейфами. В этой серии: посетив продвинутую расу асуран, команда надеется, что это могут быть Древние. Но возможно ли, что асуране на самом деле несут угрозу для людей?
Понедельник 6 февраля 17:40

СЕРИАЛ. По следам призраков: Призраки в городе огней
Документальный сериал о работе охотников за приведениями. Барри Фитцджеральд возглавляет команду детективов паранормальных явлений, которая исследует посещаемые призраками места, путешествуя по всему миру. В этой серии: охотники за призраками проверяют слухи о привидениях во французском замке, который раньше использовали нацисты. Они также посещают катакомбы Парижа.
Вторник 7 февраля 16:50

ФИЛЬМ. Титаник 2
Год выхода: 2010
Жанр: Приключенческий боевик
Режиссер: Шэйн Ван Дайк
В ролях: Брюс Дэвисон, Брук Бернс, Шэйн Ван Дайк
К 100-летию трагического рейса знаменитого "Титаника" приурочен выход в море нового роскошного лайнера «Титаник 2». Ждет ли его та же участь?
Среда 8 февраля в 15:10

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Доктор Кто: Эволюция далеков
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В новой серии: когда вновь созданные гибриды человека и далека начинают атаку на Нью-Йорк, Доктор и Марта должны остановить их и сорвать их планы.
Четверг 9 февраля 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Портал юрского периода: Серия 5
Британский научно-фантастический сериал рассказывает о работе пяти ученых, целью которых является нахождение временных порталов и уничтожение проникающих через них опасных доисторических монстров. В этой серии: В прибрежной деревне Коннор, Эбби и Мэтт обнаруживают, что опасное существо, похожее на рептилию, убило туриста, и местный фермер прячет его.
Четверг 9 февраля 21:50

ФИЛЬМ. Ядерный смерч
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Билл Коркоран
В ролях: Шэрон Лоуренс, Марк-Пол Госселаар, Корбин Бернсен
Когда торнадо обрушивается на атомную станцию, из-за угрозы расплавления реакторов над штатом Теннесси нависает смертельная опасность.
Пятница 10 февраля в 22:40

ФИЛЬМ. Семя, несущее зло
Год выхода: 2011
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Адриан Пасдар, Стефани фон Пфеттен, Джесси Мосс
Семена из Эдемского сада подвергаются воздействию загрязненной окружающей среды, и из них вырастают смертоносные гигантские растения.
Суббота 11 февраля в 21:00

СЕРИАЛ. Убежище: Неприкасаемый
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: Уилл и Магнус должны объяснить представителю ООН, почему в Индонезии абнормалу разрешили сбежать. Девушка Генри объявляет, что она беременна.
Воскресенье 12 февраля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно