Анонсы передач Discovery Channel 13 – 19 февраля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 13 – 19 февраля 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 13 – 19 февраля 2012 года

2 февраля 2012

Предел прочности: Лимузин
В наше не самое спокойное время бронированные автомобили – далеко не излишество. В этой серии программы вы вместе с командой ведущих разберете по запчастям бронированный лимузин. Узнайте, какова степень его защиты!
Понедельник 13 февраля 23:00

Гигантские стройки: Незасушливая Австралия
Большую часть австралийской территории занимают безжизненные пустыни, и жители Австралии умеют ценить воду. Денни Фостер отправляется в Мельбурн, где после 13 лет жестокой засухи строится станция по опреснению воды стоимостью в три с половиной миллиарда долларов.
Вторник 14 февраля 20:00

Речные монстры: Любитель плоти
Джереми Уэйд отправляется в Новую Зеландию, чтобы проверить слухи о рыбе-людоеде. Ему рассказали про чудовище, которое напало на подводников, схватило ребенка и проглотило овцу живьем?
Среда 15 февраля 22:00

Росс Кемп: битва за Амазонию: Серия 1
Росс Кемп рассказывает о том, какая жестокая борьба идет на фоне живописной амазонской сельве. В первой серии вы узнаете о махинациях нефтяных компаний, а также об их негативном влиянии на окружающую среду.
Четверг 16 февраля 22:00

Как это сделано?: Золото/ Эскалаторы/ Гольф клубы
Как старатели находят золото, которое спрятано в земных недрах? Отправляйтесь в экспедицию к самому богатому в Западном полушарии золотому месторождению и найдите ответ на этот вопрос.
Пятница 17 февраля 18:30

Короли аукционов: Весы-оракул
Команда Галереи 63 привозит весы-оракул и целый зоопарк чучел животных, и тут же один коллекционер доставляет им полную коллекцию бейсбольных карточек. Кроме того, к ним попадает кадиллак, принадлежавший некогда Элвису Пресли, а также несколько писем Томаса Эдисона – эти лоты могут принести немалую прибыль.
Суббота 18 февраля 20:00

Парни с пушками: АК/Снайперская винтовка /Многостволка /Оружие для вертолета и Узи
Команда Red Jacket firearms и Уилл стараются объединить АК-47 и снайперскую винтовку и помогают чемпиону мира по стрельбе из лука Крису Брекетту сделать взрывающиеся стрелы. Затем Уилл берется за сложное задание: он должен сделать из четырех винтовок MG42 одно оружие. Один клиент приносит редкий древний пистолет-наладонник, из которого он хочет пострелять.
Воскресенье 19 февраля 17:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно