Анонс телеканала "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН ТВ"

Анонс телеканала "РЕН ТВ"

5 октября 2009

Анонс телеканала "РЕН ТВ" с 12 по 18 октября 2009 года.

 


МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ
«МИНЫ В ФАРВАТЕРЕ»!
С 14 ОКТЯБРЯ В 20.00!


О романтической профессии моряков, незыблемости морских законов чести, морском братстве. Герои ленты — молодые лейтенанты, только что окончившие военно-морские заведения и прибывших служить в некий гарнизон. Их мечта — подвиги, риск и эсминец «Непобедимый». Но начштаба спускает офицеров с небес на землю... Как водится, это история не только о суровой жизни военных моряков, но и о любви, о верности и дружбе, об испытании настоящих чувств. Отменной рекомендацией фильму служат имена его сценаристов: знаменитого писателя Аркадия Инина и мичмана Северного флота Ольги Даниловой. Значит, зрителей ждет по-настоящему смешная комедия.

Эфир 14.10.09
Трое молодых лейтенантов едут из Москвы в Севастополь к первому в жизни месту службы. Павел направлен штурманом на крейсер «Москва», Борис — туда же механиком, а Юрий — командиром узла связи. По дороге, вступившись за девушку, один из них ввязался в драку, что вызвало нестандартные последствия... 

Эфир 15.10.09
Лейтенанты готовятся к зачетам, вживаются в обстановку, а тут девушки - и свои гарнизонные, и гражданские в городе... Ну знал ли Борис, что из-за невинной попытки познакомиться в клубе он попадет в столь тугой переплет? На красотке же не написано, что она дочь олигарха...

Эфир 16.10.09
В гарнизоне то бал для лейтенантов, то военные ученья. Амурные дела — своим чередом. Начштаба Харчевский пытается завоевать Риту, первую красавицу гарнизона, а ей мил добрый, честный Павел Вересов. Соперник при первой возможности списывает лейтенанта на берег... 

 
ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
СУПЕРИСТОРИЙ В 22.00!

Руководитель проекта – Игорь Прокопенко, продюсер – Оксана Барковская
 Производство: РЕН ТВ, 2009 год.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«ПУТЬ ПО ЛЕЗВИЮ СКАЛЬПЕЛЯ»
Эфир: 12 октября в 22.00


Советская пластическая хирургия  в 90-е годы была бесконтрольна. Взять хотя бы историю с использованием контрафактного украинского геля, который, попадая в человеческий организм становился ядом и изуродовал сотни тысяч людей.   Прибыль в 1000% сделала свое дело. Любые попытки заявить об этой угрозе  приводили к бандитским разборкам. Именно в этот момент криминал вступил в активную связь с пластической хирургией.  Но и сегодня, как в 90-х, врачи используют дешевые и некачественные препараты, выдавая их за дорогостоящие и уникальные, «разводят» клиентов на деньги и калечат, не отвечая по закону даже за смерть пациента.


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ПО ТУ СТОРОНУ КИКБОКСИНГА»

Эфир: 13 октября в 22.00

Кажется, они не боятся никого и ничего. Сильнейшие бойцы, чемпионы мира по кикбоксингу - одному из самых жестких боевых искусств. Но бой - это еще не вся жизнь. Скоростные схватки, отточенная техника и эффектные нокауты – все это лишь внешняя сторона единоборства. Каждый из этих парней - живой человек, часто с очень непростой судьбой.  Куда приводит их путь воина? Как им живется в ранге чемпионов?


 
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«БОМБИЛЫ»
Эфир: 14 октября в 22.00


Разговоров вокруг такси и «бомбил» много. Существующим положением дел недовольны все. Пассажиры – потому, что не уверены в своей безопасности. Легальные извозчики -  из-за  нечестной конкуренции…


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«ПРЕСТУПНЫЙ МИР.
ГЕНИАЛЬНЫЕ АВАНТЮРИСТЫ»

Эфир: 15 октября в 22.00

Как известно, существует множество «относительно честных способов отъема денег» у населения. Фантазия мошенников настолько изощренна, что для этих способов не находится подходящей статьи в уголовном законодательстве, и авантюристы всех мастей остаются безнаказанными…


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»
«НЕЖИТЬ. ВОССТАВШИЕ МЕРТВЕЦЫ»

Эфир: 18октября в 22.00.
Существует много легенд и рассказов, посвященных потусторонним силам. Но как быть, когда нереальные персонажи из фильмов ужасов или страшных историй появляются в реальной жизни?


 
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
КУЛЬТОВОГО СПЕЦПРОЕКТА РЕН ТВ
«СОЛДАТЫ-11.ПРАПОРЩИК»

ПО БУДНЯМ В 21.00
О том, как доблестный прапорщик Шматко и его армейские друзья приезжают в Одессу и проводят там блестящую поисковую операцию. Об одесском гостеприимстве, преступности, сектантах и других препятствиях, стоявших на пути боевых товарищей.

6 серия
Вечером дядя Шматко начинает вспоминать свое морское прошлое, в результате на следующий день семья первый раз идет к морю. Шматко сразу же начинает критиковать рыбаков на берегу. Тётя Роза приволакивает подругу-гадалку, которая якобы по фотографии определяет местонахождение пропавшего человека. Весёлая линия типичного шарлатанского развода, в финале которого присутствует Шматко, который развенчивает этот маскарад.

7 серия
После того, как Анжела Олеговна сделала замечание Шматко по прическе, тот идет в парикмахерскую. В ходе стрижки выясняется, что его стрижет бывшая одноклассница. Радостная встреча. Предложение встретиться как положено, тем более, что в городе есть еще несколько одноклассников, они будут рады…

8 серия
Шматко догадался, что его дядя неровно дышит в сторону тещи. Шматко не в восторге и всячески критикует эти отношения, устраивая разборки отдельно Анжеле Олеговне и дяде.

9 серия
Шматко обращается в частное сыскное агентство. Тем временем Анна продолжает заботиться о детях Шматко, да и о нем самом.

10 серия
Дядя Шматко на вечерних посиделках двора заявляет о своем, якобы, дворянском происхождении (дальний родственник Ришелье). Естественно, генеалогическое древо касается и Олега Николаевича.

Режиссёры: Влад Николаев, Максим Василенко.
В ролях: Алексей Маклаков, Владимир Толоконников, Анна Большова, Илья Рутберг, Татьяна Кравченко, Виктор Логинов, Татьяна Кузнецова, Сергей Таланов, Виталий Альшанский, Ольга Юрасова, Илья Белокобыльский, Павел Галич, Василий Шевелилкин, Максим Мальцев.

 

Эфир12.10.09
Лавр приезжает в свой загородный дом и знакомится с невестой сына. Санчо просит Шаха организовать стрелку с другим влиятельным бандитом Окимовска – Сизарем.
Лавр, Санчо и Федечка выдвигаются дружиной в Окимовск.
Люди Мамыкина захватывают Федечку, а Лавр и Санчо проводят сложную разъяснительную работу среди окимовских преступных элементов и переходят к решительным действиям.
От Мамыкина уходит жена.

Эфир 13.10.09
Империя Мамыкина трещит по швам, но кряжистый фанатик готов сражаться до последнего. Однако Лавру нужно не только выжить в Окисмовске, но и успеть вернуться в Москву на собственную свадьбу.
Дюбель очень хорошо знает день и час предстоящего бракосочетания, и к этому времени он готовит главное свое злодеяние.    

Режиссёр: Олег Фомин
В ролях: Александр Абдулов, Нина Усатова, Саша Лойе, Сергей Степанченко и др.

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
12 ОКТЯБРЯ
«ЗВЁЗДНЫЕ ГАСТРОЛИ ДВОЙНИКОВ»

Двойники знаменитостей.  Эти люди делают все, чтобы быть похожими на своих кумиров. Копируют каждый жест, пытаются изменить внешность, также петь, говорить, одеваться.... Кто-то из-за большой любви к своим кумирам, а кто-то -ради выгоды…
13 ОКТЯБРЯ
 «ЗВЁЗДНЫЙ БИЗНЕС»

Мировой финансовый кризис ударил не только по нефтяным и строительным компаниям. В водовороте финансового катаклизма оказались и звезды шоу-бизнеса.  Как они выживают?   На концерты не зовут,  на корпоративные вечера -  тоже.  Приходится завязать поясок потуже… или  искать другой заработок,  пробовать себя  в бизнесе.
14 ОКТЯБРЯ
«ЗВЁЗДЫ В АРМИИ»

Звезды тоже служили в армии? Они тоже вставали по команде и даже сидели на "губе"? Некоторые из них уходили служить, когда карьера только начиналась. Тяжело ли было за время службы сохранить творческие навыки?
Уверены ли служившие звезды, что каждый мужчина должен пройти через испытание армией? Как повлияла армейская служба на жизнь известных людей? Отдадут ли они своих сыновей в современную армию?
15 ОКТЯБРЯ
«РУССКИЕ ПЛЕННИЦЫ»

Новости о том, что во время отпуска за границей пропали российские туристки, практически не сходят со страниц газет. Женщины превращаются в рабынь, исчезают в борделях, становятся жертвами фальсифицированных обвинений. Откуда ждать помощи и что делать, если родственница стала пленницей в чужой стране?

16 ОКТЯБРЯ
 «КИНОИСТОРИИ.
“ГАРДЕМАРИНЫ, ВПЕРЁД!”»

После выхода на экраны фильма «Гардемарины, вперед!» критики пытались понять причину его феноменального успеха.
Режиссер Светлана Дружинина пригласила никому не известных молодых актеров и не ошиблась. Актеры после премьеры были просто нарасхват.
Как сложилась карьера каждого из гардемаринов?  Почему после колоссального успеха первой части «Гардемаринов», вторая оказалась столь провальной?  Говорят, что свою роль сыграло пренебрежительное отношение Дружининой к актерам…



ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!
РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
«УБИЙЦЫ»

13 октября 2009 г. в 00.45
Фильм ужасов

Компания друзей - три девушки и четыре парня - едут отдыхать в загородный дом. Там, вдали от цивилизации, они рассчитывали провести каникулы. Однако все меняется, когда одну из девушек находят мертвой с перерезанным горлом. Альпинист-маньяк, выпущенный из психиатрической лечебницы через три года поле убийства своих друзей в горах, продолжает кровавую охоту. Теперь он устанавливает правила игры - или тот, кто хочет выжить, до шести утра убьет всех своих друзей, или маньяк перебьет всю компанию…

Режиссёр: Крис Мур.
В ролях: Агнесс Брюкнер, Патрик Флюгер, Тедди Дан, Райан Дузич, Тарин Меннинг, Тео Росси, Даниэль Францезе..
Производство: США


«АРАХНИД»
14 октября 2009 г. в 01.15
Фантастический фильм

Американский военный летчик сталкивается в воздухе с НЛО, и в результате катастрофы летчик на парашюте приземляется на крошечном островке, летающая тарелка падает там же, и таким образом нечто чужеродное и весьма не дружелюбное по отношению к людям оказалось на нашей многострадальной Земле где-то в окрестностях острова Гуам. Спустя несколько месяцев врачи на Гуаме обнаружили, что местные жители умирают от неизвестной заразы, которую, очевидно, цепляют в джунглях. На крошечный островок отправляется экспедиция, состоящая из медиков-биологов (для изучения вируса) и военных (для охраны гражданских лиц). Инопланетному вирусу, впрочем, безразлично, в какой униформе ходит двуногая добыча…

Режиссёр: Джек Шолдер.
В ролях: Крис Поттер, Алекс Райд, Хосе Санчо, Нойс Асенси, Равиль Исьянов, Луис Лоренцо, Рокфорд Аллен, Роберт Габриэль Висенсио.
Производство: США – Испания.



ЕВГЕНИЙ СИДИХИН В БОЕВИКЕ
«ВОЛЧЬЯ КРОВЬ»
15 октября 2009 г. в 00.15
Боевик


Сибирь,  начало 20-х. Главные битвы Гражданской уже отгремели, но кровопролитию предел не положен. Самые идейные чекисты рвутся стрелять не только укрывающих зерно "бандитов-кооператоров", но и своих менее ретивых коллег. Командир особого отряда Родион Добрых, хоть и не одобряет расстрелов товарищей по оружию, беспощаден к врагам государства рабочих и крестьян, а потому ему поручено важное задание: найти и уничтожить атамана Ерофея. Вместе с верными соратниками Фролом и Батюром Добрых отправляется в тайгу, на поиски бандита... Борьба с недобитыми белогвардейцами для Родиона Николаевича не просто приказ сверху – это и месть за потерю близкого человека. Но выживет ли он в то жестокое время, когда сын убивал отца, а брат предавал брата?

Режиссёр: Николай Стамбула.
В ролях: Евгений Сидихин, Александр Казаков, Регимантас Адомайтис, Любомирас Лауцявичус, Сергей Гармаш, Виктор Авилов, Наталья Егорова, Евгений Дегтяренко.
Производство: Россия


РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
ОЛЕГ ТАКТАРОВ В БОЕВИКЕ
 «МОНТАНА»
17 октября 2009 г. в 20.00
Боевик


В детстве Колян и Витька мечтали о далекой стране ковбоев – Монтане. Друзья выросли. Николай Уманский стал бандитом, но остался верен мечте и детским идеалам. А вот Виктор сменил лохмотья беспризорника на деловой костюм, стал бизнесменом и ворочает миллионами. Во всем расчет и выгода. И, выбирая между дружбой и прибылью, он выбирает последнее. Пусть и ценой предательства друга. По просьбе Виктора Николай едет в Америку совершить заказное убийство, не зная, что от него решили избавиться. Убийцы уже поджидают Николая, когда он внезапно изменяет маршрут и, решив осуществить мечту детства, отправляется в Монтану…

Режиссёр: Александр Атанесян.
В ролях: Олег Тактаров, Скарлетт Макалистер, Александр Атанесян, Джулиан Кейн, Мэтт Райан, Пэтти Маккол.
Производство: Россия

«ВИКИНГ»
17 октября 2009 г. в 21.45
Боевик

Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер атомной подводной лодки Сергей Шведов несет службу на земле, не зная, доведется ли еще его субмарине выйти в боевой поход. С ним встречается представитель спецслужб полковник Скобелев, который дает Шведову задание - простое и парадоксальное одновременно - во время дежурства на КПП Сергей должен выполнять свои служебные обязанности как положено, а не так, как оно повелось в последние годы. Ничто, кажется, не предвещает того кровавого хаоса, в который погрузится гарнизонный городок и в котором Сергею придется применить все свои спортивные и боевые навыки, просто чтобы выжить. Удастся ли Викингу, как прозвали его друзья, победить в неравной борьбе?..

Режиссер: Стас Мареев
В ролях: Евгений Сидихин, Анна Лутцева, Николай Чиндяйкин, Александр Песков, Андрей Федорцов, Алексей Девотченко, Александр Баширов, Николай Годовиков.
Производство: Россия


ДЖОШ ХАРТНЕТТ В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ
«ТРИДЦАТЬ ДНЕЙ НОЧИ»
18 октября 2009 г. в 20.00
Фильм ужасов


По мотивам комиксов Стива Найлза и Бена Темплсмита. США, штат Аляска, городок Бэрроу. Самый северный населенный пункт страны. Здесь живет полтысячи человек. Когда наступает полярная ночь, в городе и вовсе остается только полторы сотни жителей. Потому что те, что психологически не способны выдержать месяц существования без солнечного света, улетают на Большую Землю. Накануне очередной полярной ночи шериф Эйбен Олсон обнаружил в окрестностях городка целое захоронение... мобильников! Телефоны были сломаны и сожжены, практически превращены в пыль и прах. Не успев понять, кто и для чего мог совершить столь странное "жертвоприношение", шериф получает известие о еще более необъяснимом и совсем жутком происшествии - кто-то зверски убил всех собак, которые жили в вольерах у одного из обитателей города. Но настоящее бедствие обрушилось на местных жителей с приходом полярной ночи: на улицах объявилась невесть откуда взявшаяся банда кровожадных вампиров...

Режиссёр: Дэвид Слэйд.
В ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж, Дэнни Хьюстон, Бен Фостер, Марк Бун-младший, Марк Рендалл, Эмбер Сэйнсбери, Маню Беннетт, Джоэл Тобэк.
Производство: США – Новая Зеландия

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно