Пятый канал представляет документальные фильмы из цикла "Россия от первого лица" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пятый канал представляет документальные фильмы из цикла "Россия от первого лица"

Пятый канал представляет документальные фильмы из цикла "Россия от первого лица"

30 января 2012

7 февраля  в эфире Пятого канала начинается показ  документального цикла «Россия от первого лица».

В этом проекте обычные жители нашей страны: рабочие, врачи, инженеры, сельские труженики, студенты, служащие, руководители предприятий – расскажут телезрителям о том, как они жили последние 10 лет.  Авторы цикла побывали в 55-ти городах и поселках России, в каждом из которых нашились люди, заслуживающие развернутого телевизионного сюжета. Рассказывая о своей повседневной жизни с ее  проблемами, успехами и достижениями, говоря о семье, своем городе, работе, неожиданно для самих себя они открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, отмечают создатели этого цикла, что никто из их героев  не задумывался об этом раньше…

В ближайший вторник 7 февраля в 22.25 на Пятом будет показан  документальный фильм «Автопром». К середине 90-х годов в России существенно сократился выпуск автомобилей. Но сегодня наша страна вновь претендует на первенство среди автомобильных рынков Европы. Каким образом удалось столь значительно изменить ситуацию в российской автомобильной промышленности? Какую роль сыграли в этом государственные программы?  Какие машины мы выпускаем сегодня? Как живут люди, работающие в автопроме? Об этом от первого лица расскажут сами сотрудники российских автозаводов - от Калининграда  до Владивостока.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно