Теплые премьеры холодного февраля на телеканале AMEDIA » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Теплые премьеры холодного февраля на телеканале AMEDIA

Теплые премьеры холодного февраля на телеканале AMEDIA

30 января 2012

С 6 февраля на телеканале AMEDIA начинается время премьер. Зрители увидят настоящую телесенсацию 2011 года - мистический триллер «Закрытая школа», главными героями которого стали ученики элитной школы-пансиона. Специально для рекламной кампании сериала на телеканале выйдут промо-ролики с участием главных героев триллера.

Также поклонников российских сериалов ждет премьера психологической драмы «Жизнь, которой не было». Это современная вариация на тему романа Теодора Драйзера "Американская трагедия". С 10 февраля на телеканале начнется показ семейной искрометной комедии положений с блистательной  Татьяной Догилевой «Люба, дети и завод…». Это история об обаятельной и остроумной матери-одиночке, воспитывающей троих детей. 

Кроме того, в 2012 году на телеканале запланированы премьеры сериалов «Не плачь по мне, Аргентина!», «Мужчина во мне», а также показы любимых хитов «Общая терапия», «Деревенская комедия», «Гуманоиды в Королеве», «Все смешалось в доме», «Монтекристо» и многих других.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно