Что смотреть на канале Перец в феврале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Что смотреть на канале Перец в феврале

Что смотреть на канале Перец в феврале

27 января 2012

• «Джентльмены» возвращаются «на дачу» по просьбе зрителей ПЕРЦА.
• Сериал «1941» задал перца в эфире.
• «Драйвовое кино»: «Битва драконов»,  «Волкодав», «Прячься!», «По прозвищу Зверь».

«Джентльмены» возвращаются «на дачу» по просьбе зрителей ПЕРЦА
С 6 по 10 февраля, будни, 22:00

Реалити-шоу «Джентльмены на даче» сразу после своего выхода на ПЕРЦЕ наделало много шума: участников проекта зазывали к себе в эфир крупнейшие российские телеканалы, а зрители завалили ПЕРЕЦ письмами: кто-то сочувствовал бывшим заключенным, а кто-то сожалел, что «включился» только на последних сериях. ПЕРЕЦ решил дать «Джентльменам» второй шанс и показать «шоу исправительного режима» еще раз.
 «Ушастых», «арапчиков», «лордов» и даже «депутатов» — десятерых бывших заключенных, только что вышедших на свободу — преобразят внешне, обучат и дадут работу. Их трансформация будет происходить прямо на глазах у телезрителей. 24 часа в сутки за ними будут следить объективы скрытых видеокамер.
Ведущий проекта — бывший карточный шулер — Анатолий Барбакару приглашает участников пожить у себя на даче, где в распоряжении бывших воров и хулиганов оказываются все блага современной цивилизации: кабельное телевидение, интернет,  различная техника. Также к их услугам команда компетентных преподавателей, психологов и юристов. Заключенным предлагают пройти ряд испытаний. Каждую неделю один из участников покидает шоу. Победитель получает приз — автомобиль, который может стать для бывшего зека не только средством передвижения, но и средством легального заработка.

6 февраля, понедельник.
Бывшие воры в законе и паханы танцуют балет.

7 февраля, вторник.
Бывшие зэки учат преподавателя по английскому языку ботать по фене и «щипать» кошельки.

8 февраля, среда.
Бывшие заключенные пробуют заработать честные деньги — в кафе, на станции техобслуживания и в школе воздухоплавания.

9 февраля, четверг.
«Джентльмены» сдают экзамены по английскому, информатике и вождению. Определяется тройка финалистов. Но последний поступок победителя на проекте шокирует всех.

10 февраля, пятница.
 Заключительная серия о том, как сложилась жизнь участников по окончании проекта. Кто-то снова вернулся в тюрьму или не может развязаться с преступной средой, а кто-то наладил бизнес или собирается создавать семью.

«Драйвовое кино»: «Битва драконов», «Волкодав», «Прячься!», «По прозвищу Зверь»
Суббота и воскресенье, 11 и 12 февраля, 15:00 и 16:50

Если вы хотите вспомнить, как выглядят настоящие мужики, которые берут в руки оружие чаще, чем ложку с супом, а обращению «зайка» предпочитают прозвище «зверь», «Драйвовое кино» на ПЕРЦЕ – то, что нужно. Сразу по два «убойных» фильма подряд в выходные: волкодав, дракон, зверь – одним словом, прячься.

 «БИТВА ДРАКОНОВ»
Суббота, 11 февраля, 15:00

Производство: США, Nu-Image Films, 1999 г. Жанр:  боевик, триллер, фантастика. Режиссер: Айзек Флорентайн. В ролях: Дольф Лундгрен, Кэри-Хироюки Тагава, Валери Чоу, Гэри Хадсон, Джон Беннет.
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.
Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.

 «ВОЛКОДАВ»
Суббота, 11 февраля, 16:50

Производство:  СССР, Мосфильм, Киностудия «Слово», 1991 г. Жанр: боевик. Режиссер: Михаил Туманишвили. В ролях: Инара Слуцка, Алексей Гуськов, Валерий Баринов, Анатолий Ромашин.
Виктория Журавлева, незаменимый агент уголовного розыска — одна из лучших в группе захвата. Она преследует опасного преступника. Но никто не знает, что это ее первая любовь.

«ПРЯЧЬСЯ!»
Воскресенье, 12 февраля, 15:00

Производство: Великобритания, Израиль, Capitol Films, 1991 г. Жанр:  боевик, триллер. Режиссер: Мэнни Кото. В ролях: Дольф Лундгрен, Элизабет Беркли, Луис Госсетт-мл., Джон Финн.
Американский журналист Майк Андерсен пытается докопаться до истины в истории нападения на пост ВМС США возле Тель-Авива. Очень скоро Андерсон понимает, что его жизнь в опасности, так как выясняет, что нападение террористов на американскую военную базу — это всего лишь «дымовая завеса», прикрытие, которое должно отвлечь внимание от гораздо более значительной угрозы.

«ПО ПРОЗВИЩУ ЗВЕРЬ»
Воскресенье, 12 февраля, 16:50

Производство: СССР, 1990 г. Жанр:  Боевик. Режиссер: Александр Муратов. В ролях: Дмитрий Певцов, Армен Джигарханян, Валерий Носик, Андрей Гриневич, Владимир Аникин.
Зверь — так прозвали его те, кто попробовал его ломовые удары. Гордость спецназа, прошедший войну в Афганистане, получил срок, спасая друга. В лагере он попал в кольцо — все против него, а с воли за ним идут наемные убийцы. Он совершает побег, чтобы рассчитаться с врагами, а главное — спасти беззащитную золотоволосую красавицу.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно