Премьера фильма «Прекрасный «принц» на Канале Disney » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера фильма «Прекрасный «принц» на Канале Disney

Премьера фильма «Прекрасный «принц» на Канале Disney

27 января 2012

12 февраля в 19.30 на Канале Disney состоится премьера комедии «Прекрасный «принц». Это забавная история о том, что порой «принцем» может оказаться тот, от кого меньше всего этого ожидаешь.

«Прекрасный «принц» – это комедия, созданная по мотивам книги писательницы Робин Палмер. Главные герои фильма – самовлюбленная школьница Дилан Шоунфилд, мечтающая получить цветочную корону, безоговорочно подтверждающую ее красоту и популярность, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино.

Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан,  которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…

Не пропустите премьеру трогательной комедии «Прекрасный «принц» 12 февраля в 19.30 на Канале Disney!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно