Легендарное шоу American Idol – премьера на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Легендарное шоу American Idol – премьера на MTV

Легендарное шоу American Idol – премьера на MTV

26 января 2012

Премьера! MTV начинает показ нового, 11-го сезона легендарного шоу American Idol. Фрики, заурядности, возомнившие себя артистами, и настоящие таланты вновь покажут, на что способны… Ровно через неделю после американской премьеры!


American Idol – одно из  самых популярных телешоу в истории США и однозначно самое крутое в мире телевизионное состязание вокалистов! MTV начинает показ нового сезона  «Идола» 28 января, ровно через неделю после его премьеры на американском ТВ. Местным фабрикам и заводам начинающих звезд придется заранее застолбить себе места в коридоре и хорошенько запастись сигаретами…

Потому что живые поп-иконы - Дженнифер Лопес, Стивен Тайлер и Рэнди Джексон – c помощью бессменного ведущего Райана Сикреста в очередной раз начнут выбирать из десятков молодых певцов и певиц того, кто станет новой интернациональной суперзвездой! Равнодушным не сможет остаться никто: фрики заставят смеяться, бесталанные выскочки – ругаться последними словами, а настоящие артисты покорят своим мастерством. Но победитель будет только один!

Спустя несколько недель мы узнаем имя нового идола Америки, который очень скоро станет мировым, заняв свое законное место на телеэкранах, в радиоприемниках и сердцах публики по обе стороны океана.

Фрики Vs. Таланты: кто победит в очередной музыкальной битве? Премьера 11-го сезона шоу American Idol – 28 января, в субботу, в 23:00 на MTV!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно