Анонсы передач Discovery Channel 5 – 12 февраля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 5 – 12 февраля 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 5 – 12 февраля 2012 года

26 января 2012

Искривление времени: "Металлика"
В гости к Мэтту и Джеффу приходят звезды тяжелого рока – музыканты из группы Metallica. Кроме того, вы увидите работу скульптора по дереву, который с помощью бензопилы делает поистине филигранные вещи.
Понедельник 6 февраля 12:50

Гигантские стройки: Невероятное преображение Азербайджана
Азербайджан, бывший некогда союзной республикой в составе СССР, сегодня является независимым государством, и в стране очень многое изменилось – в том числе архитектура. Денни Фостер отправляется в Баку, чтобы рассказать о новых строительных проектах, которые сегодня воплощаются в жизнь.
Вторник 7 февраля 20:00

Крутые взрывы: Ньюкасл
Съемочная группа отправляется в Ньюкасл, где сносят завод по разливу напитков. Чтобы разрушить здание, необходимо произвести 2500 взрывов. Затем Пол едет в Миссури, где сам должен разработать последовательность взрывов.
Среда 8 февраля 23:00

Росс Кемп: экстремальный мир: Серия 4
Росс и его команда отправляются в Мексику, Демократическую Республику Конго, Пакистан и Чикаго и встречаются с руководителями международных сетей оргпреступности. В этой программе вы увидите эксклюзивные интервью с главарями преступных группировок.
Четверг 9 февраля 22:00

Разрушители легенд: Банановая кожура
Человек наступает на банановую кожуру и тут же падает, а все кругом над ним смеются – эта сцена стала расхожим штампом в комедийных фильмах. Но действительно ли банановая кожура такая скользкая? Адам и Джейми решили это выяснить, и в жертву эксперименту они принесли не один ящик отборнейших бананов…
Пятница 10 февраля 17:00

Грязные деньги: Большое приключение /Визит к «королю»
Команда намерена хорошо заработать после визита на блошиный рынок, где парни встретятся с одним из самых известных местных торговцев. Однако денег у них в обрез, а это значит, что над вещами придется как следует поработать, чтобы их купили. Джон не знает, что делать с кучей старых велозапчастей, и Джимми превращает их в классный ретро-велосипед.
Суббота 11 февраля 21:00

Выжить любой ценой: Руководство по выживанию
Беар Гриллс делится секретами выживания в разных условиях – от пустынь до влажных тропиков. Вы узнаете, где найти ночлег в джунглях, как спастись от холода, какие растения можно есть, что делать, если укусила змея, и многое другое.
Воскресенье 12 февраля 16:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно